Perfezionare i risultati

1‐17 / 17
Roline - RS232 to RS422/485 converter

Roline

Roline RS232 to RS422/485 converter - Scheda seriale - RS-232 - RS-232, RS-422, RS-485 - nero
Quantità
Prod. Nr. 12.02.1008
48.90 CHF
Roline - Transceiver - RS-232, RS-422,

Roline

Roline - Ricetrasmettitore - RS-232, RS-422, RS-485 - seriale RS-232, RS-422 seriale, RS-485 seriale - RJ-11, Morsettiera / D-Sub 25 pin (DB-25) - fino a 1 km
Quantità
Prod. Nr. 12.02.1029
84.90 CHF
Roline USB OptoKoppler f.galvan.Trennung

Roline

Roline - Ricetrasmettitore - USB - USB 4 pin Tipo A / USB 4 pin Tipo A
Quantità
Prod. Nr. 12.02.1091
69.90 CHF
Roline ROLINE Device Server 2x seriell via

Roline

Roline - Dispositivo server - 2 porte - 10Mb LAN, RS-232
Quantità
Prod. Nr. 15.06.0501
109.90 CHF
Roline ROLINE Device Server 4x seriell via

Roline

Roline - Dispositivo server - 4 porte - 10Mb LAN, RS-232
Quantità
Prod. Nr. 15.06.0502
149.90 CHF
Roline ROLINE LAN zu RS232 Device Server
Quantità
Prod. Nr. 15.06.0503
89.90 CHF
Roline - Transceiver - RS-232, RS-422,

Roline

Roline - Ricetrasmettitore - RS-232, RS-422, RS-485 - seriale RS-232, RS-422 seriale, RS-485 seriale - RJ-11, Morsettiera / D-Sub 25 pin (DB-25) - fino a 1 km
Quantità
Prod. Nr. 12.02.1028
46.90 CHF
Roline Industrie Konverter Ethernet

Roline

Roline Industrial Converter - Convertitore di media - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-X - RJ-45, SFP (mini-GBIC) / 9 pin D-Sub (DB-9) (maschio)
Quantità
Prod. Nr. 21.13.1138
249.90 CHF
ROLINE - Industrie

Roline

Roline Industrie - Convertitore di media - RS-232 - seriale RS-232 - D-Sub 9 pin (DB-9) / SC multi-mode - fino a 2 km
Quantità
Prod. Nr. 21.13.1140
149.90 CHF
Roline ROLINE RS232-RS422/485 Konv.DIN Rail,Pro

Roline

Roline - Scheda seriale - RS-232 - RS-422/485 x 1
Quantità
Prod. Nr. 12.02.1006
149.90 CHF
ROLINE - Industrie

Roline

Roline Industrie - Media converter per fibra - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - ST multi-mode / RJ-45 - fino a 2 km
Quantità
Prod. Nr. 21.13.1142
134.90 CHF
ROLINE - Industrie

Roline

Roline Industrie - Media converter per fibra - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - fino a 2 km
Quantità
Prod. Nr. 21.13.1143
134.90 CHF
Roline Industrie Konverter Ethernet

Roline

Roline Industrial Converter - Convertitore di media - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-X - RJ-45, SFP (mini-GBIC) / morsettiera a 5 pin
Quantità
Prod. Nr. 21.13.1139
249.90 CHF
ROLINE - Industrie

Roline

Roline Industrie - Convertitore di media - RS-232 - seriale RS-232 - D-Sub 9 pin (DB-9) / SC multi-mode - fino a 2 km
Quantità
Prod. Nr. 21.13.1141
149.90 CHF
Roline - USB 2.0 to RS-232 Adapter

Roline

Roline USB 2.0 to RS-232 Adapter - Scheda seriale - USB - RS-232 - nero (pacchetto di 2)
Quantità
Prod. Nr. 12.02.1007
101.90 CHF
ROLINE - Industrie

Roline

Roline Industrie - Media converter per fibra - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - LC multi-mode / RJ-45 - fino a 500 m
Quantità
Prod. Nr. 21.13.1144
174.90 CHF
Roline ROLINE Device Server parallel/seriell

Roline

Roline - Dispositivo server - 2 porte - 10Mb LAN, parallelo, RS-232
Quantità
Prod. Nr. 15.06.0500
109.90 CHF
Visualizzati 1 su 17 (di 17 prodotti)