Perfezionare i risultati

1‐50 / 58
Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline

ROLINE LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für Multimodefasern, grün
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0041
Peso 0.02kg
4.50 CHF
4.18 CHF IVA escl.
Value Secomp - Splicing cassette holder
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0615
Peso 0.03kg
4.40 CHF
4.09 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0085
Peso 0.01kg
4.90 CHF
4.55 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - SC multi-mode

Value

VALUE - Adattatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica - OM3 - aqua
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0655
Peso 0.01kg
4.00 CHF
3.71 CHF IVA escl.
Value LWL-Kuppl.MM OM3, LC/LC dx, türkis

Value

VALUE LWL-Kuppl.MM OM3, LC/LC dx, türkis Multimode OM3
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0646
9.90 CHF
9.19 CHF IVA escl.
OEM LWL-Kabel dupl. 9/125µm 3,0m E2000 8°APC / LC

OEM

LWL-Kabel dupl. 9/125µm 3,0m E2000 8°APC / LC Duplex
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7403
Peso 0.05kg
79.90 CHF
74.19 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC (F) to ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC (F) a ST (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0101
Peso 0.05kg
5.30 CHF
4.92 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - SC multi-mode

Value

VALUE - Adattatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica - OM4 - porpora
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0656
Peso 0.02kg
4.20 CHF
3.90 CHF IVA escl.
Value MPO-Fanout Kabel OM4 MPO/12xLC 2m
Quantità
Prod. Nr. 21.99.1100
Peso 0.08kg
89.90 CHF
83.47 CHF IVA escl.
OEM LWL-Kabel dupl. 9/125µm 5,0m E2000 8°APC / LC

OEM

LWL-Kabel dupl. 9/125µm 5,0m E2000 8°APC / LC Duplex
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7405
Peso 0.08kg
87.90 CHF
81.62 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0105
4.40 CHF
4.09 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - SC

Value

VALUE - Adattatore di rete - SC single-mode (F) a SC single-mode (F) - fibra ottica - OS2 - blu
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0657
Peso 0.01kg
4.10 CHF
3.81 CHF IVA escl.
Value Kupplung MPO/MPO
Quantità
Prod. Nr. 21.99.1106
Peso 0.02kg
29.90 CHF
27.76 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - ST (F) to ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST (F) a ST (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0011
Peso 0.01kg
5.60 CHF
5.20 CHF IVA escl.
Value Secomp - Fibre-optic splice protector
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0618
3.80 CHF
3.53 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC single-mode (F) a ST single-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0121
Peso 0.01kg
7.40 CHF
6.87 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network coupler - LC (F) to LC

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - LC (F) a LC (F) - fibra ottica - OM3 - aqua
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0660
Peso 0.02kg
5.40 CHF
5.01 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung MM OM4, SC/SC duplex,

Value

VALUE LWL-Kupplung MM OM4, SC/SC duplex, erika-violett
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0605
Peso 0.01kg
4.80 CHF
4.46 CHF IVA escl.
Value MPO-Modul, MPO ST / 12x LC BU
Quantità
Prod. Nr. 21.99.1107
Peso 0.44kg
139.90 CHF
129.90 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0015
Peso 0.01kg
4.20 CHF
3.90 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0125
Peso 0.01kg
5.20 CHF
4.83 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network coupler - LC (F) to LC

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - LC (F) a LC (F) - fibra ottica - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0661
Peso 0.01kg
6.60 CHF
6.13 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung MM OM3, SC/SC duplex,

Value

VALUE LWL-Kupplung MM OM3, SC/SC duplex, türkis
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0606
Peso 0.01kg
4.20 CHF
3.90 CHF IVA escl.
Value MPO-Panel 19" für 5 Module
Quantità
Prod. Nr. 21.99.1108
Peso 1.60kg
34.90 CHF
32.40 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0025
3.80 CHF
3.53 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - LC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - LC single-mode (M) a LC single-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0141
Peso 0.01kg
7.00 CHF
6.50 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - ST (F) to ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST (F) a ST (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0031
Peso 0.01kg
7.90 CHF
7.34 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0035
Peso 0.01kg
5.10 CHF
4.74 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network coupler - ST multi-mode

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - ST multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0625
Peso 0.01kg
3.70 CHF
3.44 CHF IVA escl.
Roline - LC Mini Clip

Roline

Roline LC Mini Clip - Clip per cavo - nero (pacchetto di 10 )
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0150
Peso 0.02kg
6.90 CHF
6.41 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC (F) to SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC (F) a SC (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0071
5.30 CHF
4.92 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung SM, LC/LC dublex,blau
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0644
5.60 CHF
5.20 CHF IVA escl.
Roline LWL-Adapter LC Quad OM5 für

Roline

ROLINE LWL-Adapter LC Quad OM5 für Multimodefasern
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0050
Peso 0.02kg
4.90 CHF
4.55 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - RAL 7035 - 1U

Value

VALUE - Pannello cablaggio - RAL 7035 - 1U - 19" - 24 porte
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0612
Peso 2.51kg
52.90 CHF
49.12 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0075
Peso 0.01kg
4.40 CHF
4.09 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung MM OM4, LC/LC duplex,

Value

VALUE LWL-Kupplung MM OM4, LC/LC duplex, extra-violett
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0645
5.40 CHF
5.01 CHF IVA escl.
Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline

ROLINE LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für Singlemodefasern, grün
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0040
Peso 0.02kg
4.50 CHF
4.18 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC single-mode (F) a SC single-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0081
Peso 0.01kg
7.90 CHF
7.34 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung MM, SC/ST duplex

Value

VALUE LWL-Kupplung MM, SC/ST duplex Multimode
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0602
Peso 0.01kg
4.80 CHF
4.46 CHF IVA escl.
Value Secomp - Fibre-optic splice
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0617
3.80 CHF
3.53 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - LC

Value

VALUE - Adattatore di rete - LC single-mode (F) a LC single-mode (F) - fibra ottica - OS2 - blu
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0662
Peso 0.01kg
5.40 CHF
5.01 CHF IVA escl.
Value Secomp - Fibre-optic splice tray cover

Value

Secomp - Coperchio per vassoio dei giunti in fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0616
Peso 0.03kg
4.00 CHF
3.71 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Accoppiatore di rete - LC multi-mode (F) a LC multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0145
Peso 0.01kg
5.90 CHF
5.48 CHF IVA escl.
Value 19"-Spleißbox leer, 12 x LC-D, 1HE
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0601
Peso 2.56kg
44.90 CHF
41.69 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - RAL 7035 - 1U

Value

VALUE - Pannello cablaggio - RAL 7035 - 1U - 19" - 12 porte
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0611
Peso 2.52kg
44.90 CHF
41.69 CHF IVA escl.
Roline - MPO Fan-Out Cable

Roline

Roline MPO Fan-Out Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a MPO modalità multipla (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0300
Peso 0.13kg
149.90 CHF
139.18 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung SM, SC/SC duplex blau
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0604
Peso 0.01kg
4.30 CHF
3.99 CHF IVA escl.
Value 19"-Spleißbox leer, 24 x LC-D, 1HE
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0603
Peso 2.54kg
52.90 CHF
49.12 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - SC X 24 -

Value

VALUE - Pannello cablaggio - SC X 24 - nero, RAL 9005 - 1U - 19"
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0650
Peso 2.58kg
39.90 CHF
37.05 CHF IVA escl.
VALUE - PG16
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0619
Peso 0.02kg
3.70 CHF
3.44 CHF IVA escl.
Visualizzati 1 su 50 (di 58 prodotti)

Advanced search