Perfezionare i risultati

1‐50 / 57
Roline - Network coupler - ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0015
Peso 0.01kg
679.50 CHF
630.92 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - LC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - modalità singola LC (M) a modalità singola LC (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0141
Peso 0.01kg
8.30 CHF
7.71 CHF IVA escl.
Roline - LC Mini Clip

Roline

Roline LC Mini Clip - Clip per cavo - nero (pacchetto di 10)
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0150
Peso 0.02kg
7.90 CHF
7.34 CHF IVA escl.
Roline LWL-Adapter LC Quad OM5 für

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - LC multi-mode (F) a LC multi-mode (F) - fibra ottica - OM5 - verde
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0050
Peso 0.02kg
5.70 CHF
5.29 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0035
Peso 0.01kg
6.40 CHF
5.94 CHF IVA escl.
Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - LSH (F) a LSH (F) - fibra ottica - verde
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0040
Peso 0.02kg
5.80 CHF
5.39 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC (F) to SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC (F) a SC (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0071
6.60 CHF
6.13 CHF IVA escl.
Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - LSH (F) a LSH (F) - fibra ottica - beige
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0041
Peso 0.02kg
5.80 CHF
5.39 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0075
Peso 0.01kg
5.70 CHF
5.29 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - SC multi-mode

Value

VALUE - Adattatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica - OM3 - aqua
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0655
Peso 0.01kg
5.30 CHF
4.92 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - modalità singola SC (F) a modalità singola SC (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0081
Peso 0.01kg
8.30 CHF
7.71 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - SC multi-mode

Value

VALUE - Adattatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0656
Peso 0.02kg
5.50 CHF
5.11 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0085
Peso 0.01kg
6.00 CHF
5.57 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - SC

Value

VALUE - Adattatore di rete - modalità singola SC (F) a modalità singola SC (F) - fibra ottica - OS2 - blu
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0657
Peso 0.01kg
5.40 CHF
5.01 CHF IVA escl.
Value Kupplung MPO/MPO
Quantità
Prod. Nr. 21.99.1106
Peso 0.02kg
29.90 CHF
27.76 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC (F) to ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC (F) a ST (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0101
Peso 0.05kg
6.60 CHF
6.13 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network coupler - LC (F) to LC

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - LC (F) a LC (F) - fibra ottica - OM3 - aqua
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0660
Peso 0.02kg
6.70 CHF
6.22 CHF IVA escl.
Value MPO-Modul, MPO ST / 12x LC BU
Quantità
Prod. Nr. 21.99.1107
Peso 0.44kg
139.90 CHF
129.90 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network coupler - LC (F) to LC

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - LC (F) a LC (F) - fibra ottica - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0661
Peso 0.01kg
7.90 CHF
7.34 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - LC

Value

VALUE - Adattatore di rete - modalità singola LC (F) a modalità singola LC (F) - fibra ottica - OS2 - blu
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0662
Peso 0.01kg
6.70 CHF
6.22 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - ST (F) to ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST (F) a ST (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0011
Peso 0.01kg
69.90 CHF
64.90 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0125
Peso 0.01kg
6.50 CHF
6.04 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network coupler - ST multi-mode

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - ST multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0625
Peso 0.01kg
5.00 CHF
4.64 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung SM, LC/LC dublex,blau

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - modalità singola LC (F) a modalità singola LC (F) - fibra ottica - blu
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0644
6.90 CHF
6.41 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung MM OM4, LC/LC duplex,

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - LC multi-mode (F) a LC multi-mode (F) - fibra ottica - OM4 - erika violet
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0645
6.70 CHF
6.22 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - RAL 7035 - 1U

Value

VALUE - Pannello cablaggio - RAL 7035 - 1U - 19" - 24 porte
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0612
Peso 2.54kg
52.90 CHF
49.12 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - MPO (F) to

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - MPO (F) a MPO (F) - fibra ottica - nero
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0319
Peso 0.01kg
15.90 CHF
14.76 CHF IVA escl.
Roline - MPO fibre optic cassette - LC

Roline

Roline - Cassetta MPO per fibra ottica - LC SM X 12 - nero, RAL 9005
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0348
Peso 0.36kg
159.90 CHF
148.47 CHF IVA escl.
Value LWL-Kuppl.MM OM3, LC/LC dx, türkis

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - LC multi-mode (F) a LC multi-mode (F) - fibra ottica - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0646
Peso 0.01kg
9.40 CHF
8.73 CHF IVA escl.
Value MPO-Fanout Kabel OM4 MPO/12xLC 2m

Value

VALUE - Cavo di breakout - MPO (M) a LC (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - senza alogeni - colorful
Quantità
Prod. Nr. 21.99.1100
Peso 0.08kg
89.90 CHF
83.47 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung SM, SC/SC duplex blau

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - modalità singola SC (F) a modalità singola SC (F) - fibra ottica - blu
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0604
Peso 0.01kg
5.60 CHF
5.20 CHF IVA escl.
Value Secomp - Fibre-optic splice protector
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0618
Peso 0.01kg
5.10 CHF
4.74 CHF IVA escl.
Value MPO-Panel 19" für 5 Module
Quantità
Prod. Nr. 21.99.1108
Peso 1.60kg
34.90 CHF
32.40 CHF IVA escl.
Roline - MPO Fan-Out Cable

Roline

Roline MPO Fan-Out Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a MPO modalità multipla (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0300
Peso 0.09kg
149.90 CHF
139.18 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - SC X 24 -

Value

VALUE - Pannello cablaggio - SC X 24 - nero, RAL 9005 - 1U - 19"
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0650
Peso 2.58kg
39.90 CHF
37.05 CHF IVA escl.
OEM LWL-Kabel dupl. 9/125µm 1,0m E2000 8°APC / LC

OEM

LWL-Kabel dupl. 9/125µm 1,0m E2000 8°APC / LC Duplex
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7401
Peso 0.03kg
73.90 CHF
68.62 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung MM, SC/ST duplex

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0602
Peso 0.01kg
6.10 CHF
5.66 CHF IVA escl.
OEM LWL-Kabel dupl. 9/125µm 3,0m E2000 8°APC / LC

OEM

LWL-Kabel dupl. 9/125µm 3,0m E2000 8°APC / LC Duplex
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7403
Peso 0.05kg
79.90 CHF
74.19 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung MM OM4, SC/SC duplex,

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0605
Peso 0.01kg
6.10 CHF
5.66 CHF IVA escl.
OEM LWL-Kabel dupl. 9/125µm 5,0m E2000 8°APC / LC

OEM

LWL-Kabel dupl. 9/125µm 5,0m E2000 8°APC / LC Duplex
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7405
Peso 0.08kg
87.90 CHF
81.62 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - modalità singola SC (F) a modalità singola ST (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0121
Peso 0.01kg
8.70 CHF
8.08 CHF IVA escl.
Value 19"-Spleißbox leer, 24 x LC-D, 1HE

Value

VALUE - Contenitore giunti per fibra ottica - RAL 7035 - 1U - 19" - 24 porte
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0603
Peso 2.53kg
52.90 CHF
49.12 CHF IVA escl.
Roline - MPO-Panel for 3 Modules

Roline

Roline MPO-Panel for 3 Modules - Pannello completo cassetta fibra ottica - nero, RAL 9005 - 1U - 19"
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0349
Peso 3.36kg
64.90 CHF
60.26 CHF IVA escl.
Value Secomp - Fibre-optic splice tray cover

Value

Secomp - Copertura del vassoio di connessione a fibre ottiche
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0616
Peso 0.02kg
5.30 CHF
4.92 CHF IVA escl.
OEM LWL-Kabel dupl. 9/125µm 2,0m E2000 8°APC / LC

OEM

LWL-Kabel dupl. 9/125µm 2,0m E2000 8°APC / LC Duplex
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7402
Peso 0.04kg
77.90 CHF
72.33 CHF IVA escl.
VALUE - PG16
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0619
Peso 0.02kg
5.00 CHF
4.64 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung MM OM3, SC/SC duplex,

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0606
Peso 0.01kg
5.50 CHF
5.11 CHF IVA escl.
Value 19"-Spleißbox leer, 12 x LC-D, 1HE

Value

VALUE - Contenitore giunti per fibra ottica - RAL 7035 - 1U - 19" - 12 porte
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0601
Peso 2.53kg
44.90 CHF
41.69 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - ST (F) to ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST (F) a ST (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0031
Peso 0.01kg
7.90 CHF
7.34 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - RAL 7035 - 1U

Value

VALUE - Pannello cablaggio - RAL 7035 - 1U - 19" - 12 porte
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0611
Peso 2.54kg
44.90 CHF
41.69 CHF IVA escl.
Visualizzati 1 su 50 (di 57 prodotti)