Live deal

Norton Security Deluxe - ( v. 3.0 ) - box pack ( 1 anno ) - fino a 5 dispositivi - Win, Mac, Android, iOS - Tedesco, Francese, Italiano
Quantità: 100%  

Norton Security - Deluxe

Norton Security Deluxe - ( v. 3.0 ) - box pack ( 1 anno ) - fino a 5 dispositivi - Win, Mac, Android, iOS - Tedesco, Francese, Italiano

25.90 CHF
24.05 CHF IVA escl.
1‐50 / 50
Roline - Network coupler - ST (F) to ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST (F) a ST (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0031
Peso 0.01kg
7.90 CHF
7.34 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung SM, LC/LC dublex,blau
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0644
5.60 CHF
5.20 CHF IVA escl.
Value LWL-Kuppl.MM OM3, LC/LC dx, türkis

Value

VALUE LWL-Kuppl.MM OM3, LC/LC dx, türkis Multimode OM3
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0646
6.70 CHF
6.22 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - RAL 7035 - 1U

Value

VALUE - Pannello cablaggio - RAL 7035 - 1U - 19" - 24 porte
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0612
Peso 2.51kg
52.90 CHF
49.12 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0035
Peso 0.01kg
5.10 CHF
4.74 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - SC multi-mode

Value

VALUE - Adattatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica - OM3 - aqua
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0655
Peso 0.01kg
4.00 CHF
3.71 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC (F) to SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC (F) a SC (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0071
5.30 CHF
4.92 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - SC multi-mode

Value

VALUE - Adattatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica - OM4 - porpora
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0656
Peso 0.02kg
4.20 CHF
3.90 CHF IVA escl.
Value Secomp - Splicing cassette holder
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0615
Peso 0.03kg
4.40 CHF
4.09 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0075
Peso 0.01kg
4.40 CHF
4.09 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - SC

Value

VALUE - Adattatore di rete - SC single-mode (F) a SC single-mode (F) - fibra ottica - OS2 - blu
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0657
Peso 0.01kg
4.10 CHF
3.81 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC single-mode (F) a SC single-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0081
Peso 0.01kg
7.90 CHF
7.34 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network coupler - LC (F) to LC

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - LC (F) a LC (F) - fibra ottica - OM3 - aqua
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0660
Peso 0.02kg
5.40 CHF
5.01 CHF IVA escl.
OEM LWL-Kabel dupl. 9/125µm 1,0m E2000 8°APC / LC

OEM

LWL-Kabel dupl. 9/125µm 1,0m E2000 8°APC / LC Duplex
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7401
Peso 0.03kg
73.90 CHF
68.62 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0085
Peso 0.01kg
4.90 CHF
4.55 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network adapter - LC

Value

VALUE - Adattatore di rete - LC single-mode (F) a LC single-mode (F) - fibra ottica - OS2 - blu
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0662
Peso 0.01kg
5.40 CHF
5.01 CHF IVA escl.
OEM LWL-Kabel dupl. 9/125µm 2,0m E2000 8°APC / LC

OEM

LWL-Kabel dupl. 9/125µm 2,0m E2000 8°APC / LC Duplex
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7402
Peso 0.04kg
77.90 CHF
72.33 CHF IVA escl.
Value Secomp - Fibre-optic splice protector
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0618
3.80 CHF
3.53 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC (F) to ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC (F) a ST (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0101
Peso 0.05kg
5.30 CHF
4.92 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung MM OM4, SC/SC duplex,

Value

VALUE LWL-Kupplung MM OM4, SC/SC duplex, erika-violett
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0605
Peso 0.01kg
4.80 CHF
4.46 CHF IVA escl.
OEM LWL-Kabel dupl. 9/125µm 3,0m E2000 8°APC / LC

OEM

LWL-Kabel dupl. 9/125µm 3,0m E2000 8°APC / LC Duplex
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7403
Peso 0.05kg
79.90 CHF
74.19 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0105
4.40 CHF
4.09 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung MM OM3, SC/SC duplex,

Value

VALUE LWL-Kupplung MM OM3, SC/SC duplex, türkis
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0606
Peso 0.01kg
4.20 CHF
3.90 CHF IVA escl.
OEM LWL-Kabel dupl. 9/125µm 5,0m E2000 8°APC / LC

OEM

LWL-Kabel dupl. 9/125µm 5,0m E2000 8°APC / LC Duplex
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7405
Peso 0.08kg
87.90 CHF
81.62 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - SC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - SC single-mode (F) a ST single-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0121
Peso 0.01kg
7.40 CHF
6.87 CHF IVA escl.
Roline LWL-Adapter LC Quad OM5 für

Roline

ROLINE LWL-Adapter LC Quad OM5 für Multimodefasern
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0050
Peso 0.02kg
4.90 CHF
4.55 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - ST (F) to ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST (F) a ST (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0011
Peso 0.01kg
5.60 CHF
5.20 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - LC

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - LC single-mode (M) a LC single-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0141
Peso 0.01kg
7.00 CHF
6.50 CHF IVA escl.
Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline

ROLINE LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für Singlemodefasern, grün
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0040
Peso 0.02kg
4.50 CHF
4.18 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - ST

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - ST multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0015
Peso 0.01kg
4.20 CHF
3.90 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network coupler - ST multi-mode

Value

VALUE - Accoppiatore di rete - ST multi-mode (F) a ST multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0625
Peso 0.01kg
3.70 CHF
3.44 CHF IVA escl.
Roline - LC Mini Clip

Roline

Roline LC Mini Clip - Clip per cavo - nero (pacchetto di 10 )
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0150
Peso 0.02kg
6.90 CHF
6.41 CHF IVA escl.
Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline

ROLINE LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für Multimodefasern, grün
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0041
Peso 0.02kg
4.50 CHF
4.18 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung MM, SC/ST duplex

Value

VALUE LWL-Kupplung MM, SC/ST duplex Multimode
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0602
Peso 0.01kg
4.80 CHF
4.46 CHF IVA escl.
Value Secomp - Fibre-optic splice
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0617
3.80 CHF
3.53 CHF IVA escl.
Roline - Network coupler - MPO (F) to

Roline

Roline - Accoppiatore di rete - MPO (F) a MPO (F) - fibra ottica - nero
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0319
Peso 0.01kg
15.90 CHF
14.76 CHF IVA escl.
Value Secomp - Fibre-optic splice tray cover

Value

Secomp - Coperchio per vassoio dei giunti in fibra ottica
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0616
Peso 0.03kg
4.00 CHF
3.71 CHF IVA escl.
Value 19"-Spleißbox leer, 12 x LC-D, 1HE
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0601
Peso 2.56kg
44.90 CHF
41.69 CHF IVA escl.
Roline - MPO Fan-Out Cable

Roline

Roline MPO Fan-Out Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a MPO modalità multipla (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0300
Peso 0.13kg
149.90 CHF
139.18 CHF IVA escl.
Value 19"-Spleißbox leer, 24 x LC-D, 1HE
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0603
Peso 2.54kg
52.90 CHF
49.12 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - RAL 7035 - 1U

Value

VALUE - Pannello cablaggio - RAL 7035 - 1U - 19" - 12 porte
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0611
Peso 2.52kg
44.90 CHF
41.69 CHF IVA escl.
Value VALUE LWL-Kupplung SM, SC/SC duplex blau
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0604
Peso 0.01kg
4.30 CHF
3.99 CHF IVA escl.
VALUE - PG16
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0619
Peso 0.02kg
3.70 CHF
3.44 CHF IVA escl.
Roline - MPO fibre optic cassette - LC

Roline

Roline - Cassetta MPO per fibra ottica - LC SM X 12 - nero, RAL 9005
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0348
Peso 0.36kg
159.90 CHF
148.47 CHF IVA escl.
Roline - MPO-Panel for 3 Modules

Roline

Roline MPO-Panel for 3 Modules - Fiber optic cassette blank panel - nero, RAL 9005 - 1U - 19"
Quantità
Prod. Nr. 21.17.0349
Peso 3.36kg
64.90 CHF
60.26 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - 1U - 19" -
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0622
Peso 2.79kg
129.90 CHF
120.61 CHF IVA escl.
Value VALUE - Fibre-optic splice box - RAL

Value

VALUE - Contenitore giunti per fibra ottica - RAL 7035 - 1U - 19" - 12 porte
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0608
Peso 2.64kg
44.90 CHF
41.69 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - RAL 7035 - 1U

Value

VALUE - Pannello cablaggio - RAL 7035 - 1U - 19" - 12 porte
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0610
Peso 2.53kg
44.90 CHF
41.69 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - RAL 7035 - 19"

Value

VALUE - Pannello cablaggio - RAL 7035 - 19" - 24 porte
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0614
Peso 2.54kg
52.90 CHF
49.12 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch panel - 1U - 19" -
Quantità
Prod. Nr. 21.99.0623
Peso 2.98kg
179.90 CHF
167.04 CHF IVA escl.
Visualizzati 1 su 50 (di 50 prodotti)

Advanced search