Live deal

Microsoft® Office Home and Business 2019 German EuroZone 1 License Medialess - Language: German only

Microsoft Microsoft® Office Home and Business

Microsoft® Office Home and Business 2019 German EuroZone 1 License Medialess - Language: German only

241.00 CHF
0.00 CHF
0.00 CHF IVA escl.
1‐50 / 312
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8712
Peso 0.04kg
10.90 CHF
10.12 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8701
Peso 0.03kg
9.90 CHF
9.19 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8708
Peso 0.09kg
16.90 CHF
15.69 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8702
Peso 0.04kg
10.50 CHF
9.75 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8703
Peso 0.05kg
11.50 CHF
10.68 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8705
Peso 0.05kg
12.90 CHF
11.98 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. 50/125ym OM3 SC-SC 1m
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7915
Peso 0.04kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss, DC, violett, 3,0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8873
Peso 0.15kg
30.90 CHF
28.69 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 20 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8707
Peso 0.20kg
30.90 CHF
28.69 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. E9/125ym 1,0m LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.06.0901
Peso 0.02kg
26.90 CHF
24.98 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8763
Peso 0.04kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8725
Peso 0.15kg
13.90 CHF
12.91 CHF IVA escl.
Value LWL-Patchkabel 0,5m, 50/125µm,OM4, LC/LC

Value

VALUE LWL-Patchkabel 0,5m, 50/125µm,OM4, LC/LC, duplex, flexible Tülle
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8790
Peso 0.04kg
14.90 CHF
13.83 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. E9/125µm 2,0m LC/SC
Quantità
Prod. Nr. 21.06.1102
Peso 0.04kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Roline - Fibre Optic Jumper Cable

Roline

Roline Fibre Optic Jumper Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8708
Peso 0.09kg
37.90 CHF
35.19 CHF IVA escl.
saCon LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, 2m
Quantità
Prod. Nr. LSD42200020
Peso 0.05kg
34.10 CHF
31.66 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8762
Peso 0.09kg
14.50 CHF
13.46 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LSOH, LSH/LSH, violett, 7.5m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9496
Peso 0.17kg
60.90 CHF
56.55 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. 50/125ym OM3 SC-SC 2m
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7916
Peso 0.05kg
24.90 CHF
23.12 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8751
Peso 0.04kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 62.5 / 125 micron - arancione
Quantità
Prod. Nr. 21.99.9350
Peso 0.03kg
10.50 CHF
9.75 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. E9/125ym 2,0m LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.06.0902
Peso 0.03kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8750
Peso 0.04kg
10.90 CHF
10.12 CHF IVA escl.
Value LWL-Patchkabel 1,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC

Value

VALUE LWL-Patchkabel 1,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC, duplex, flexible Tülle
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8791
Peso 0.02kg
15.90 CHF
14.76 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. E9/125ym 3,0m LC/SC
Quantità
Prod. Nr. 21.06.1103
Peso 0.04kg
30.90 CHF
28.69 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8711
Peso 0.05kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - senza alogeni - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8850
Peso 0.02kg
20.90 CHF
19.41 CHF IVA escl.
saCon LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, 3m
Quantità
Prod. Nr. LSD42200030
Peso 0.07kg
37.10 CHF
34.45 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8763
Peso 0.09kg
16.50 CHF
15.32 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8752
Peso 0.04kg
24.90 CHF
23.12 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss, DC, violett, 10,0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8880
Peso 0.20kg
48.90 CHF
45.40 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 0.5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8710
Peso 0.03kg
9.90 CHF
9.19 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - ST multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 62.5 / 125 micron - arancione
Quantità
Prod. Nr. 21.99.9455
Peso 0.09kg
11.80 CHF
10.96 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel 15m, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel 15m, 9/125µm OS2, duplex, LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8786
Peso 0.20kg
38.90 CHF
36.12 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. E9/125ym 3,0m LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.06.0903
Peso 0.04kg
30.90 CHF
28.69 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8770
Peso 0.04kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8751
Peso 0.08kg
11.90 CHF
11.05 CHF IVA escl.
Value LWL-Patchkabel 3,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC

Value

VALUE LWL-Patchkabel 3,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC, duplex, flexible Tülle
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8793
Peso 0.04kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. E9/125ym 5,0m LC/SC
Quantità
Prod. Nr. 21.06.1105
Peso 0.06kg
33.90 CHF
31.48 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8712
Peso 0.05kg
22.90 CHF
21.26 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss, violett, 2,0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8852
Peso 0.04kg
25.90 CHF
24.05 CHF IVA escl.
saCon LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, 5m
Quantità
Prod. Nr. LSD42200050
Peso 0.11kg
41.80 CHF
38.81 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8765
Peso 0.11kg
20.50 CHF
19.03 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2, LSOH, LSH APC/LSH APC, gelb, 0.5m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9500
Peso 0.05kg
44.90 CHF
41.69 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. 50/125ym OM3 SC-SC 5m
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7918
Peso 0.08kg
30.90 CHF
28.69 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8753
Peso 0.04kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss, DC, violett, 15,0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8885
Peso 0.20kg
64.90 CHF
60.26 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8711
Peso 0.03kg
10.50 CHF
9.75 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - grigio
Quantità
Prod. Nr. 21.99.9755
Peso 0.08kg
13.90 CHF
12.91 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel 20m, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel 20m, 9/125µm OS2, duplex, LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8787
Peso 0.15kg
43.90 CHF
40.76 CHF IVA escl.
Visualizzati 1 su 50 (di 312 prodotti)

Advanced search