COVID-19 - Nuovi Orari - Neue Offnungzeiten - Overtures

COVID-19 NEWS!

Siamo aperti al 100% solo per ordini ONLINE! (il Negozio di Grancia invece è chiuso fino al 19 Aprile) Per gli acquisti urgenti entro 1-2 giorni, consigliamo di ordinare per Espresso!

Wir sind zu 100% nur für ONLINE-Bestellungen geöffnet! (Der Grancia-Laden ist bis zum 19. April geschlossen) Für dringende Einkäufe innerhalb von 1-2 Tagen empfehlen wir die Bestellung bei Express!

Nous sommes ouverts à 100%uniquement pour les commandes EN LIGNE! (la boutique Grancia est fermée jusqu'au 19 Avril) Pour les achats urgents dans les 1-2 jours, nous vous recommandons de commander par Express!

1‐50 / 349
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8702
Peso 0.04kg
10.10 CHF
9.38 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8712
Peso 0.04kg
10.10 CHF
9.38 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8701
Peso 0.03kg
9.50 CHF
8.82 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8703
Peso 0.05kg
10.90 CHF
10.12 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8705
Peso 0.05kg
12.90 CHF
11.98 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 15 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8706
Peso 0.10kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8708
Peso 0.09kg
16.90 CHF
15.69 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 0.5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8710
Peso 0.03kg
9.20 CHF
8.54 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8763
Peso 0.04kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Value LWL-Patchkabel 3,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC

Value

VALUE LWL-Patchkabel 3,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC, duplex, flexible Tülle
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8793
Peso 0.04kg
18.90 CHF
17.55 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8712
Peso 0.05kg
22.90 CHF
21.26 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8822
Peso 0.05kg
23.90 CHF
22.19 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8763
Peso 0.09kg
12.90 CHF
11.98 CHF IVA escl.
Roline SLIM 3,0m LWL-Patchkabel simplex

Roline

ROLINE SLIM 3,0m LWL-Patchkabel simplex, 9/125µm OS2, LC UPC/LC UPC, weiss
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8843
Peso 0.15kg
27.90 CHF
25.91 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8751
Peso 0.04kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Roline - Fibre Optic Jumper Cable

Roline

Roline Fibre Optic Jumper Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8700
Peso 1.00kg
17.90 CHF
16.62 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8765
Peso 0.04kg
32.90 CHF
30.55 CHF IVA escl.
Value LWL-Patchkabel 5,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC

Value

VALUE LWL-Patchkabel 5,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC, duplex, flexible Tülle
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8794
Peso 0.05kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8713
Peso 0.05kg
25.90 CHF
24.05 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8823
Peso 0.05kg
26.90 CHF
24.98 CHF IVA escl.
Roline SLIM 5,0m LWL-Patchkabel simplex

Roline

ROLINE SLIM 5,0m LWL-Patchkabel simplex, 9/125µm OS2, LC UPC/LC UPC, weiss
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8845
Peso 0.07kg
29.90 CHF
27.76 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2, LSOH, LSH APC/LC UPC, gelb, 1.0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9511
Peso 0.06kg
36.90 CHF
34.26 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss, DC, violett, 1,0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8871
Peso 0.10kg
23.90 CHF
22.19 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2, LSOH, LSH APC/LC APC, gelb, 1.0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9481
Peso 0.06kg
36.90 CHF
34.26 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8701
Peso 0.04kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8752
Peso 0.09kg
11.90 CHF
11.05 CHF IVA escl.
Roline SLIM 1,0m LWL-Patchkabel duplex

Roline

ROLINE SLIM 1,0m LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, violett
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9261
Peso 0.10kg
22.90 CHF
21.26 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel 0,5m, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel 0,5m, 9/125µm OS2, duplex, LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8780
Peso 0.04kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8715
Peso 0.06kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8825
Peso 0.06kg
29.90 CHF
27.76 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8700
Peso 0.01kg
9.20 CHF
8.54 CHF IVA escl.
Roline SLIM 7,0m LWL-Patchkabel simplex

Roline

ROLINE SLIM 7,0m LWL-Patchkabel simplex, 9/125µm OS2, LC UPC/LC UPC, weiss
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8846
Peso 0.18kg
33.90 CHF
31.48 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8753
Peso 0.04kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss, DC, violett, 2,0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8872
Peso 0.10kg
26.90 CHF
24.98 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8713
Peso 0.04kg
10.90 CHF
10.12 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2, LSOH, LSH APC/LC APC, gelb, 2.0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9482
Peso 0.07kg
37.90 CHF
35.19 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8702
Peso 0.05kg
22.90 CHF
21.26 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8770
Peso 0.04kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8753
Peso 0.10kg
12.90 CHF
11.98 CHF IVA escl.
Roline SLIM 2,0m LWL-Patchkabel duplex

Roline

ROLINE SLIM 2,0m LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, violett
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9262
Peso 0.10kg
25.90 CHF
24.05 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel 1,0m, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel 1,0m, 9/125µm OS2, duplex, LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8781
Peso 0.05kg
20.90 CHF
19.41 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8755
Peso 0.05kg
32.90 CHF
30.55 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss, DC, violett, 3,0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8873
Peso 0.15kg
30.90 CHF
28.69 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8703
Peso 0.05kg
25.90 CHF
24.05 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8771
Peso 0.05kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Roline SLIM 3,0m LWL-Patchkabel duplex

Roline

ROLINE SLIM 3,0m LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, violett
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9263
Peso 0.10kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Value LWL-Patchkabel 2,0m, 50/125µm, OM4

Value

VALUE LWL-Patchkabel 2,0m, 50/125µm, OM4 LC/LC, Low-Loss, violett
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8832
17.90 CHF
16.62 CHF IVA escl.
Roline - Fibre Optic Jumper Cable

Roline

Roline Fibre Optic Jumper Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8720
Peso 0.04kg
17.90 CHF
16.62 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss, DC, violett, 5,0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8875
Peso 0.15kg
34.90 CHF
32.40 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8718
Peso 0.20kg
16.90 CHF
15.69 CHF IVA escl.
Visualizzati 1 su 50 (di 349 prodotti)

Advanced search