1‐50 / 318
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8702
10.70 CHF
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8712
10.70 CHF
Value LWL-Patchkabel 3,0m, 50/125µm, OM3

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8823
18.90 CHF
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8701
10.00 CHF
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8705
12.90 CHF
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 15 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8706
21.90 CHF
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8708
16.90 CHF
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8762
24.90 CHF
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8821
20.90 CHF
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8751
21.90 CHF
Roline SLIM 3,0m LWL-Patchkabel simplex

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC/UPC (M) a modalità singola LC/UPC (M) - 3 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - schermato, senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8843
27.90 CHF
Roline - Fibre Optic Jumper Cable

Roline

Roline Fibre Optic Jumper Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 0.5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8700
17.90 CHF
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8700
9.70 CHF
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8752
24.90 CHF
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8755
15.90 CHF
Value LWL-Patchkabel 2,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - senza alogeni - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8792
16.90 CHF
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8703
11.10 CHF
Value LWL-Patchkabel 3,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - senza alogeni - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8793
18.90 CHF
Roline LWL-Patchkabel 2,0m, 9/125µm OS2

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC (M) a modalità singola LC (M) - 2 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - schermato, senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8782
22.90 CHF
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8722
10.70 CHF
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8723
11.10 CHF
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - senza alogeni - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8851
22.90 CHF
Roline LWL-Patchkabel 5,0m, 9/125µm OS2

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC (M) a modalità singola LC (M) - 5 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - schermato, senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8785
28.90 CHF
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - senza alogeni - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8852
25.90 CHF
Roline SLIM 0,5m LWL-Patchkabel simplex

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC/UPC (M) a modalità singola LC/UPC (M) - 0.5 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - schermato, senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8840
21.90 CHF
Roline - Fibre Optic Jumper Cable

Roline

Roline Fibre Optic Jumper Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 0.5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8710
17.90 CHF
Roline - Network cable - LC multi-mode

Roline

Roline - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - blu chiaro, turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8820
18.90 CHF
Roline SLIM 1,0m LWL-Patchkabel simplex

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC/UPC (M) a modalità singola LC/UPC (M) - 1 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - schermato, senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8841
23.90 CHF
Roline LWL-Patchkabel 1,0m, 9/125µm OS2

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC (M) a modalità singola SC (M) - 1 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8791
23.90 CHF
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8711
19.90 CHF
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8763
12.90 CHF
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8711
10.00 CHF
Roline SLIM 2,0m LWL-Patchkabel simplex

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC/UPC (M) a modalità singola LC/UPC (M) - 2 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - schermato, senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8842
25.90 CHF
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8763
28.90 CHF
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8751
10.60 CHF
Roline 1,0m LWL-Patchkabel duplex

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM5 - senza alogeni - verde
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9271
25.90 CHF
Roline LWL-Patchkabel 3,0m, 9/125µm OS2

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC (M) a modalità singola SC (M) - 3 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8793
27.90 CHF
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8712
22.90 CHF
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8822
23.90 CHF
Roline LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LSH/APC (M) a modalità singola LC/UPC (M) - 2 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9512
37.90 CHF
Roline 2,0m LWL-Patchkabel duplex

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM5 - senza alogeni - verde
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9272
28.90 CHF
Roline LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LSH/APC (M) a modalità singola LC (M) - 1 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9481
36.90 CHF
Roline LWL-Patchkabel 5,0m, 9/125µm OS2

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC (M) a modalità singola SC (M) - 5 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8794
31.90 CHF
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8713
25.90 CHF
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8823
26.90 CHF
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

Roline - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8871
23.90 CHF
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8715
12.90 CHF
Roline SLIM 5,0m LWL-Patchkabel simplex

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC/UPC (M) a modalità singola LC/UPC (M) - 5 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - schermato, senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8845
29.90 CHF
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8701
19.90 CHF
Roline LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LSH/APC (M) a modalità singola LC/APC (M) - 3 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9483
38.90 CHF
Visualizzati 1 su 50 (di 318 prodotti)