Live deal

Norton Security Deluxe - ( v. 3.0 ) - box pack ( 1 anno ) - fino a 5 dispositivi - Win, Mac, Android, iOS - Tedesco, Francese, Italiano
Quantità: 100%  

Norton Security - Deluxe

Norton Security Deluxe - ( v. 3.0 ) - box pack ( 1 anno ) - fino a 5 dispositivi - Win, Mac, Android, iOS - Tedesco, Francese, Italiano

25.90 CHF
24.05 CHF IVA escl.
1‐50 / 311
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8712
Peso 0.04kg
10.90 CHF
10.12 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8701
Peso 0.03kg
9.90 CHF
9.19 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8702
Peso 0.04kg
10.50 CHF
9.75 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8703
Peso 0.05kg
11.10 CHF
10.31 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8705
Peso 0.05kg
12.90 CHF
11.98 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8708
Peso 0.09kg
16.90 CHF
15.69 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8763
Peso 0.04kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8751
Peso 0.08kg
11.90 CHF
11.05 CHF IVA escl.
Roline SLIM 3,0m LWL-Patchkabel duplex

Roline

ROLINE SLIM 3,0m LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, violett
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9263
Peso 0.10kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Roline SLIM 5,0m LWL-Patchkabel simplex

Roline

ROLINE SLIM 5,0m LWL-Patchkabel simplex, 9/125µm OS2, LC UPC/LC UPC, weiss
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8845
Peso 0.07kg
29.90 CHF
27.76 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. E9/125ym 2,0m LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.06.0902
Peso 0.03kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8823
Peso 0.05kg
26.90 CHF
24.98 CHF IVA escl.
saCon LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, 3m
Quantità
Prod. Nr. LSD42200030
Peso 0.07kg
35.10 CHF
32.59 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8768
Peso 0.13kg
28.50 CHF
26.46 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2, LSOH, LSH APC/LC APC, gelb, 2.0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9482
Peso 0.07kg
37.90 CHF
35.19 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. E9/125ym 5,0m LC/SC
Quantità
Prod. Nr. 21.06.1105
Peso 0.06kg
33.90 CHF
31.48 CHF IVA escl.
Roline - Fibre Optic Jumper Cable

Roline

Roline Fibre Optic Jumper Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8710
Peso 0.04kg
17.90 CHF
16.62 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - grigio
Quantità
Prod. Nr. 21.99.9953
Peso 0.06kg
12.90 CHF
11.98 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. 50/125ym OM3 SC-SC 5m
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7918
Peso 0.08kg
30.90 CHF
28.69 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8765
Peso 0.04kg
32.90 CHF
30.55 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8752
Peso 0.09kg
13.90 CHF
12.91 CHF IVA escl.
Roline SLIM 5,0m LWL-Patchkabel duplex

Roline

ROLINE SLIM 5,0m LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, violett
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9264
Peso 0.10kg
31.90 CHF
29.62 CHF IVA escl.
LEONI-KERPEN LEONI 2,0m LWL-Patchkabel 50/125µm

LEONI-KERPEN

LEONI 2,0m LWL-Patchkabel 50/125µm OM4 Huber+Suhner, LC/SC
Quantità
Prod. Nr. 21.08.2252
Peso 0.04kg
28.30 CHF
26.28 CHF IVA escl.
Roline SLIM 7,0m LWL-Patchkabel simplex

Roline

ROLINE SLIM 7,0m LWL-Patchkabel simplex, 9/125µm OS2, LC UPC/LC UPC, weiss
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8846
Peso 0.18kg
33.90 CHF
31.48 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2, LSOH, LSH APC/LC UPC, gelb, 3.0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9513
Peso 0.03kg
38.90 CHF
36.12 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. E9/125ym 3,0m LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.06.0903
Peso 0.04kg
30.90 CHF
28.69 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8825
Peso 0.06kg
29.90 CHF
27.76 CHF IVA escl.
saCon LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, 5m
Quantità
Prod. Nr. LSD42200050
Peso 0.11kg
39.80 CHF
36.95 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. E9/125ym 10,0m LC/SC
Quantità
Prod. Nr. 21.06.1110
Peso 0.09kg
39.90 CHF
37.05 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8711
Peso 0.05kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC (M) a LC (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - porpora
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8750
Peso 0.04kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss, DC, violett, 5,0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8875
Peso 0.15kg
34.90 CHF
32.40 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel 2,0m, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel 2,0m, 9/125µm OS2, duplex, LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8782
Peso 0.04kg
24.90 CHF
23.12 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2, LSOH, LSH APC/LSH APC, gelb, 0.5m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9500
Peso 0.05kg
44.90 CHF
41.69 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. Fig.0 50/125ym OM3

OEM

LWL-Patchkabel dupl. Fig.0 50/125ym OM3 SC-SC 10m
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7919
Peso 0.14kg
39.90 CHF
37.05 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - grigio
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9855
Peso 0.10kg
24.50 CHF
22.75 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8753
Peso 0.10kg
15.90 CHF
14.76 CHF IVA escl.
Roline SLIM 10,0m LWL-Patchkabel duplex

Roline

ROLINE SLIM 10,0m LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, violett
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9265
Peso 0.10kg
39.90 CHF
37.05 CHF IVA escl.
Roline SLIM 10m LWL-Patchkabel simplex

Roline

ROLINE SLIM 10m LWL-Patchkabel simplex, 9/125µm OS2, LC UPC/LC UPC, weiss
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8847
Peso 0.04kg
37.90 CHF
35.19 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. E9/125ym 5,0m LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.06.0905
Peso 0.05kg
33.90 CHF
31.48 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8828
Peso 0.10kg
38.90 CHF
36.12 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8771
Peso 0.05kg
12.50 CHF
11.61 CHF IVA escl.
OEM Patchkabel Fig.8 2x9/125 E2000APC/LC 10m
Quantità
Prod. Nr. 21.16.7410
Peso 0.15kg
94.90 CHF
88.12 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8712
Peso 0.05kg
22.90 CHF
21.26 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8751
Peso 0.04kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss, DC, violett, 10,0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8880
Peso 0.20kg
48.90 CHF
45.40 CHF IVA escl.
OEM VALUE 7,5m Glasfaserkabel 9/125um, weiss LC

OEM

VALUE 7,5m Glasfaserkabel 9/125um, weiss LC UPC / LC APC Stecker, simplex
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8801
Peso 0.06kg
33.90 CHF
31.48 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel 3,0m, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel 3,0m, 9/125µm OS2, duplex, LC/LC
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8783
Peso 0.20kg
26.90 CHF
24.98 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2

Roline

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 9/125µm OS2, LSOH, LSH APC/LSH APC, gelb, 1.0m
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9501
Peso 0.06kg
45.90 CHF
42.62 CHF IVA escl.
OEM LWL-Patchkabel dupl. 50/125ym 2,0m LC/ST
Quantità
Prod. Nr. 21.06.0702
Peso 0.04kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Visualizzati 1 su 50 (di 311 prodotti)

Advanced search