1‐50 / 333
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8702
Peso 0.04kg
9.90 CHF
9.19 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8712
Peso 0.04kg
9.90 CHF
9.19 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8701
Peso 0.03kg
9.50 CHF
8.82 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8703
10.90 CHF
10.12 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8705
17.20 CHF
15.97 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 15 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8706
Peso 0.10kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8708
Peso 0.09kg
16.90 CHF
15.69 CHF IVA escl.
Roline - Fibre Optic Jumper Cable

Roline

Roline Fibre Optic Jumper Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 0.5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8710
Peso 0.04kg
17.90 CHF
16.62 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8772
Peso 0.08kg
11.90 CHF
11.05 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 0.5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8710
Peso 0.03kg
8.90 CHF
8.26 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8762
Peso 0.04kg
24.90 CHF
23.12 CHF IVA escl.
Roline 2,0m LWL-Patchkabel duplex

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM5 - senza alogeni - verde
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9272
Peso 0.10kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8711
Peso 0.04kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8821
Peso 0.03kg
20.90 CHF
19.41 CHF IVA escl.
LEONI-KERPEN LEONI 10,0m LWL-Patchkabel 50/125µm

LEONI-KERPEN

LEONI 10,0m LWL-Patchkabel 50/125?m OM3 Huber+Suhner, LC/SC
Quantità
Prod. Nr. 21.08.1260
Peso 0.15kg
46.00 CHF
42.71 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8763
Peso 0.04kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8712
Peso 0.10kg
22.90 CHF
21.26 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8822
Peso 0.05kg
23.90 CHF
22.19 CHF IVA escl.
Value LWL-Patchkabel 3,0m, 50/125µm, OM3

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8823
18.90 CHF
17.55 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8751
Peso 0.04kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Value LWL-Patchkabel 1,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - senza alogeni - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8791
Peso 0.02kg
14.90 CHF
13.83 CHF IVA escl.
Roline - Fibre Optic Jumper Cable

Roline

Roline Fibre Optic Jumper Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 0.5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8700
Peso 0.05kg
17.90 CHF
16.62 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8713
Peso 0.04kg
25.90 CHF
24.05 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8823
Peso 0.05kg
26.90 CHF
24.98 CHF IVA escl.
Value LWL-Patchkabel 5,0m, 50/125µm, OM3

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8824
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

Roline - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8871
Peso 0.10kg
23.90 CHF
22.19 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8718
Peso 0.20kg
16.90 CHF
15.69 CHF IVA escl.
Value LWL-Patchkabel 2,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - senza alogeni - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8792
Peso 0.03kg
16.90 CHF
15.69 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8701
Peso 0.04kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8715
Peso 0.06kg
28.90 CHF
26.83 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8700
Peso 0.01kg
8.90 CHF
8.26 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8720
Peso 0.03kg
8.90 CHF
8.26 CHF IVA escl.
Value LWL-Patchkabel 3,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - senza alogeni - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8793
Peso 0.04kg
18.90 CHF
17.55 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8702
Peso 0.04kg
22.90 CHF
21.26 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8770
Peso 0.04kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 50 cm - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8760
Peso 0.05kg
9.90 CHF
9.19 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

Roline - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8873
Peso 0.05kg
30.90 CHF
28.69 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8721
Peso 0.03kg
9.50 CHF
8.82 CHF IVA escl.
Roline SLIM 0,5m LWL-Patchkabel simplex

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC/UPC (M) a modalità singola LC/UPC (M) - 0.5 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - schermato, senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8840
Peso 0.04kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8703
Peso 0.04kg
25.90 CHF
24.05 CHF IVA escl.
Roline - Patch cable - LC multi-mode (M)

Roline

Roline - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8771
Peso 0.05kg
21.90 CHF
20.33 CHF IVA escl.
Roline LWL-Patchkabel 0,5m, 9/125µm OS2

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC (M) a modalità singola SC (M) - 0.5 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8790
Peso 0.02kg
22.90 CHF
21.26 CHF IVA escl.
Roline - Fibre Optic Jumper Cable

Roline

Roline Fibre Optic Jumper Cable - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 0.5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8720
Peso 0.04kg
17.90 CHF
16.62 CHF IVA escl.
Roline ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm

Roline

Roline - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8875
Peso 0.15kg
34.90 CHF
32.40 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8722
Peso 0.04kg
9.90 CHF
9.19 CHF IVA escl.
Roline SLIM 1,0m LWL-Patchkabel duplex

Roline

Roline Slim - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - senza alogeni - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.15.9261
Peso 0.10kg
22.90 CHF
21.26 CHF IVA escl.
Roline SLIM 1,0m LWL-Patchkabel simplex

Roline

Roline - Cavo patch - modalità singola LC/UPC (M) a modalità singola LC/UPC (M) - 1 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS2 - schermato, senza alogeni - giallo
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8841
Peso 0.04kg
23.90 CHF
22.19 CHF IVA escl.
Value VALUE - Network cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8763
Peso 0.09kg
12.90 CHF
11.98 CHF IVA escl.
Roline - LWL

Roline

Roline LWL - Cavo patch - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.15.8721
Peso 0.04kg
19.90 CHF
18.48 CHF IVA escl.
Value VALUE - Patch cable - LC multi-mode (M)

Value

VALUE - Cavo patch - LC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - turchese
Quantità
Prod. Nr. 21.99.8723
Peso 0.10kg
10.90 CHF
10.12 CHF IVA escl.
Visualizzati 1 su 50 (di 333 prodotti)