Perfezionare i risultati

Base di espansione modulare Cavo video/audio/USB/seriale Convertitore di media Dispositivo di estensione KVM /audio / seriale / USB / infrarossi Dispositivo di rilancio segnale video wireless Estensore KVM / infrarossi Estensore video Estensore video/audio/infrarossi/seriale/alimentazione Extender a infrarossi wireless Extender di alimentazione/rete Extender per video/audio senza fili KVM / audio / seriale / USB / ripetitore di rete Media converter per fibra Modem per brevi distanze Modulo ricetrasmettitore CFP2 Modulo ricetrasmettitore CPAK Modulo ricetrasmettitore QSFP28 Modulo ricetrasmettitore SFP28 Modulo transceiver CFP Modulo transceiver CXP Modulo transceiver GBIC Modulo transceiver QSFP Modulo transceiver QSFP+ Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) Modulo transceiver SFP+ Modulo transceiver XENPAK Modulo transceiver XFP Prolunga ad infrarossi Prolunga audio Prolunga audio/seriale Prolunga di rete Prolunga KVM Prolunga KVM / audio Prolunga KVM / audio / seriale Prolunga KVM / audio / seriale / USB Prolunga KVM / audio / USB Prolunga KVM / seriale Prolunga KVM / USB Prolunga monitor Prolunga monitor/audio Prolunga per porta seriale Prolunga tastiera / mouse Prolunga USB Prolunga video / USB Prolunga video/audio Prolunga video/audio/infrarossi Prolunga video/audio/infrarossi wireless Prolunga video/audio/infrarossi/rete Prolunga video/audio/infrarossi/seriale Prolunga video/audio/infrarossi/seriale/rete Prolunga video/audio/infrarossi/USB/seriale Prolunga video/audio/infrarossi/USB/seriale/rete Prolunga video/audio/infrarosso/USB Prolunga video/audio/seriale Prolunga video/audio/USB Prolunga video/audio/USB/rete Prolunga video/infrarosso/seriale Ricetrasmettitore Ripetitore Splitter video/audio Video/audio/infrarossi/estensore di alimentazione Wireless range extender X 2modulo transceiver
4x InfiniBand 4x InfiniBand (QSFP) 4x InfiniBand (SFF-8470) Coax CWDM DFB DWDM Ethernet 1000Base-BiDi Ethernet 1000Base-BX Ethernet 1000Base-BX-D Ethernet 1000Base-BX-U Ethernet 1000Base-BX10-D Ethernet 1000Base-BX10-U Ethernet 1000Base-BX40-D Ethernet 1000Base-BX40-U Ethernet 1000Base-BX80-D Ethernet 1000Base-BX80-U Ethernet 1000Base-CWDM Ethernet 1000Base-CWDM4 Ethernet 1000Base-DWDM Ethernet 1000Base-EX Ethernet 1000Base-FX Ethernet 1000Base-LH Ethernet 1000Base-LX Ethernet 1000Base-LX10 Ethernet 1000Base-MLX Ethernet 1000Base-SC Ethernet 1000Base-SR Ethernet 1000Base-SX Ethernet 1000Base-T Ethernet 1000Base-TX Ethernet 1000Base-X Ethernet 1000Base-ZX Ethernet 100Base-BX Ethernet 100Base-BX-D Ethernet 100Base-BX-U Ethernet 100Base-BX10-D Ethernet 100Base-BX10-U Ethernet 100Base-EX Ethernet 100Base-FX Ethernet 100Base-LH Ethernet 100Base-LX Ethernet 100Base-LX10 Ethernet 100Base-SC Ethernet 100Base-SX Ethernet 100Base-TX Ethernet 100Base-X Ethernet 100Base-ZX Ethernet 100GBASE-BiDi Ethernet 100GBase-CWDM4 Ethernet 100GBase-ER4Lite Ethernet 100GBase-ESR4 Ethernet 100GBase-LR4 Ethernet 100GBase-PSM4 Ethernet 100GBase-SR Ethernet 100GBase-SR10 Ethernet 100GBase-SR4 Ethernet 100GBase-SWDM4 Ethernet 10Base-FL Ethernet 10Base-T Ethernet 10GBASE-BiDi Ethernet 10GBase-BX Ethernet 10GBase-BX-D Ethernet 10GBase-BX-U Ethernet 10GBase-BX10-D Ethernet 10GBase-BX10-U Ethernet 10GBase-BX40-D Ethernet 10GBase-BX40-U Ethernet 10GBase-CSR Ethernet 10GBase-CWDM Ethernet 10GBase-CX4 Ethernet 10GBase-DWDM Ethernet 10GBase-ER Ethernet 10GBase-EW Ethernet 10GBase-LH Ethernet 10GBase-LR Ethernet 10GBase-LRL Ethernet 10GBase-LRM Ethernet 10GBase-LW Ethernet 10GBase-R Ethernet 10GBase-SR Ethernet 10GBase-SW Ethernet 10GBase-SX Ethernet 10GBase-T Ethernet 10GBase-USR Ethernet 10GBase-X Ethernet 10GBase-ZR Ethernet 10GBase-ZR (DWDM) Ethernet 2.5GBase-T Ethernet 2.5GBase-X Ethernet 25GBase-CSR Ethernet 25GBase-ESR Ethernet 25GBase-LR Ethernet 25GBase-SR Ethernet 40GBASE-BiDi Ethernet 40GBASE-CSR4 Ethernet 40GBase-ER4 Ethernet 40GBase-ER4Q Ethernet 40GBase-eSM4 Ethernet 40GBase-ESR Ethernet 40GBase-ESR4 Ethernet 40GBase-IR4 Ethernet 40GBase-iSR4 Ethernet 40GBase-LM4 Ethernet 40GBase-LR Ethernet 40GBase-LR4 Ethernet 40GBase-LRL4 Ethernet 40GBase-PSM4 Ethernet 40GBASE-SR Ethernet 40GBASE-SR4 Ethernet 40GBase-SR4L Ethernet 40GBase-X Ethernet 5GBase-R Ethernet 5GBase-T Fibra ottica Fibre Channel RS-422 seriale RS-485 seriale Seriale RS-232
1‐50 / 1874
100BASE-LX SFP F/ FE PORT
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100LX=
275.00 CHF
1000BASE-BX SFP 1490NM
Quantità
Prod. Nr. GLC-BX-D=
860.00 CHF
NETGEAR ProSafe - AGM732F

NETGEAR

NETGEAR ProSafe AGM732F - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - modalità singola LC - fino a 10 km - per NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
Quantità
Prod. Nr. AGM732F
325.00 CHF
10GBASE-LR X2 MODULE
Quantità
Prod. Nr. X2-10GB-LR=
4’976.00 CHF
10GBASE-SR X2 MODULE
Quantità
Prod. Nr. X2-10GB-SR=
2’488.00 CHF
NETGEAR ProSafe - AGM731F

NETGEAR

NETGEAR ProSafe AGM731F - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - per NETGEAR M4300-28G-PoE+
Quantità
Prod. Nr. AGM731F
143.00 CHF
MEDIA CONVERTER 10/100MBPS

D-Link

MEDIA CONVERTER 10/100MBPS TP-100MBPS FIBER MM SC 2KM IN
Quantità
Prod. Nr. DMC-300SC/E
90.00 CHF
GIGABIT ETHERNET KONVERTER

D-Link

GIGABIT ETHERNET KONVERTER 1000 MBIT/S TP TO SX (SC-DUPLEX) IN
Quantità
Prod. Nr. DMC-700SC/E
196.00 CHF
D-LINK DEM-310GT Mini GIBC 1000 Base LX LC Duplex

D-Link

D-LINK DEM-310GT Mini GIBC 1000 Base LX LC Duplex
Quantità
Prod. Nr. DEM-310GT
76.00 CHF
D-Link SFP Modul DEM-311GT

D-Link

D-Link SFP Modul DEM-311GT - SFP Modultyp: SFP - Anschluss: LC - Übertragungstechnik: Multimode - Datendurchsatz: 1 Gbit/s - Reichweite: 550 m - Wellenlänge: 850 nm
Quantità
Prod. Nr. DEM-311GT
57.00 CHF
ZyXEL Dimension - MGBIC-LX

ZyXEL

Zyxel Dimension MGBIC-LX - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - modalità singola LC - fino a 10 km - per Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F
Quantità
Prod. Nr. 3037
149.00 CHF
Cisco SFP Modul GLC-T

Cisco

Cisco SFP Modul GLC-T - SFP Modultyp: SFP - Anschluss: RJ-45 - Übertragungstechnik: Kupfer - Datendurchsatz: 1 Gbit/s - Reichweite: 100 m - Wellenlänge: 0 nm
Quantità
Prod. Nr. GLC-T=
329.00 CHF
ZyXEL Dimension - MGBIC-SX

ZyXEL

Zyxel Dimension MGBIC-SX - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 550 m - per Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F
Quantità
Prod. Nr. 3036
102.00 CHF
100BASE-EX SFP (40KM)
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100EX=
705.00 CHF
CWDM 1550 NM SFP GIGABIT ENET

Cisco

CWDM 1550 NM SFP GIGABIT ENET AND 1G/2G FC IN
Quantità
Prod. Nr. CWDM-SFP-1550=
5’918.00 CHF
MEDIA CONVERTER 10/100MBPS

D-Link

MEDIA CONVERTER 10/100MBPS TP-100MBPS FIBER SM SC 15KM IN
Quantità
Prod. Nr. DMC-515SC/E
169.00 CHF
APC - KVM Console Extender

APC

APC KVM Console Extender - Prolunga KVM - per P/N: AR3103, AR3103SP, AR3106SP, AR9300SP, SRT1000RMXLI, SRT10RMXLIX806, SRT5KRMXLW-TW
Quantità
Prod. Nr. AP5203
364.00 CHF
DWDM SFP 1560.61 NM SFP

Cisco

DWDM SFP 1560.61 NM SFP (100 GHZ ITU GRID) IN
Quantità
Prod. Nr. DWDM-SFP-6061=
7’102.00 CHF
DWDM SFP 1558.98 NM SFP

Cisco

DWDM SFP 1558.98 NM SFP (100 GHZ ITU GRID) IN
Quantità
Prod. Nr. DWDM-SFP-5898=
7’102.00 CHF
DWDM SFP 1554.13 NM SFP

Cisco

DWDM SFP 1554.13 NM SFP (100 GHZ ITU GRID) IN
Quantità
Prod. Nr. DWDM-SFP-5413=
7’102.00 CHF
Hewlett-Packard HPE - SFP

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 8Gb Fibre Channel (SW) - per HPE 8Gb, SN6000; StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000
Quantità
Prod. Nr. AJ718A
112.00 CHF
CISCO TWINGIG CONVERTER MODULE
Quantità
Prod. Nr. CVR-X2-SFP=
135.00 CHF
OC3/STM1 SFP SINGLE-MODE FIBER

Cisco

OC3/STM1 SFP SINGLE-MODE FIBER INTERMEDIATE REACH IN
Quantità
Prod. Nr. SFP-OC3-IR1=
948.00 CHF
1000 BASE SX LC SFP
Quantità
Prod. Nr. ONS-SC-GE-SX=
592.00 CHF
OC3/STM1 SFP
Quantità
Prod. Nr. SFP-OC3-MM=
770.00 CHF
OC-48C/STM-16C
Quantità
Prod. Nr. SFP-OC48-IR1=
3’465.00 CHF
HPE - BladeSystem c-Class KVM Interface Adapter

Hewlett-Packard

HPE BladeSystem c-Class KVM Interface Adapter - Prolunga KVM - per HP TFT7600 G2; ProLiant BL460c, BL465c, BL480c; Rack; Server Console Switch
Quantità
Prod. Nr. AF605A
209.00 CHF
Hewlett-Packard HPE - SFP

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - per HP 10; HPE 1/10, 6120; BLc3000 Enclosure; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
Quantità
Prod. Nr. 453151-B21
320.00 CHF
Hewlett-Packard HPE - SFP

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - per HP 10; HPE 1/10, 6120; BLc3000 Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure
Quantità
Prod. Nr. 453154-B21
324.00 CHF
100BASE-BX10-D SFP
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100BX-D=
308.00 CHF
APC Isolate - UPS Extension Cable

APC

APC Isolate UPS Extension Cable - Prolunga per porta seriale - fino a 100 m - per P/N: SRV1KA-TW, SRV1KI-TW, SRV2KA-TW, SRV2KI-TW, SRV3KA-TW, SRV3KI-TW, SRV6KI-TW
Quantità
Prod. Nr. AP9825I
404.00 CHF
DCF OF -1150 PS/NM

Cisco

DCF OF -1150 PS/NM AND 8DB LOSS
Quantità
Prod. Nr. 15216-DCU-1150=
12’439.00 CHF
DCF OF -350 PS/NM AND 4DB LOSS

Cisco

DCF OF -350 PS/NM AND 4DB LOSS .
Quantità
Prod. Nr. 15216-DCU-350=
5’805.00 CHF
DCF OF - 450 PS/NM
Quantità
Prod. Nr. 15216-DCU-450=
6’634.00 CHF
CWDM 1470 NM SFP GIGABIT ENET

Cisco

CWDM 1470 NM SFP GIGABIT ENET AND 1G/2G FC IN
Quantità
Prod. Nr. CWDM-SFP-1470=
5’918.00 CHF
CWDM 1490 NM SFP GIGABIT

Cisco

CWDM 1490 NM SFP GIGABIT ETHERNET AND 1G/2G FC IN
Quantità
Prod. Nr. CWDM-SFP-1490=
5’918.00 CHF
CWDM 1510 NM SFP GIGABIT ENET

Cisco

CWDM 1510 NM SFP GIGABIT ENET AND 1G/2G FC IN
Quantità
Prod. Nr. CWDM-SFP-1510=
5’918.00 CHF
CWDM 1530 NM SFP GIGABIT

Cisco

CWDM 1530 NM SFP GIGABIT ETHERNET AND 1G/2G FC IN
Quantità
Prod. Nr. CWDM-SFP-1530=
5’918.00 CHF
CWDM 1570 NM SFP GIGABIT

Cisco

CWDM 1570 NM SFP GIGABIT ETHERNET AND 1G/2G FC IN
Quantità
Prod. Nr. CWDM-SFP-1570=
5’918.00 CHF
CWDM 1610 NM SFP GIGABIT

Cisco

CWDM 1610 NM SFP GIGABIT ETHERNET AND 1G/2G FC IN
Quantità
Prod. Nr. CWDM-SFP-1610=
5’918.00 CHF
RACK-MOUNT MC CHASSIS

D-Link

RACK-MOUNT MC CHASSIS HOUSES UP TO 16 DMC MC MODULES IN
Quantità
Prod. Nr. DMC-1000
654.00 CHF
100BASE-BX10-U SFP
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100BX-U=
314.00 CHF
100BASE-FX SFP
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100FX=
296.00 CHF
100FX SFP ON GE SFP PORTS

Cisco

100FX SFP ON GE SFP PORTS F/ DSBU SWITCHES IN
Quantità
Prod. Nr. GLC-GE-100FX=
296.00 CHF
SFP-ESCON - 1310NM - MM - LC
Quantità
Prod. Nr. ONS-SE-200-MM=
592.00 CHF
SFP - OC48/STM16 SR1 I-16.1

Cisco

SFP - OC48/STM16 SR1 I-16.1 1310NM SM LC EXT-TEMP IN
Quantità
Prod. Nr. ONS-SE-2G-S1=
2’962.00 CHF
SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV
Quantità
Prod. Nr. ONS-SE-G2F-LX=
1’179.00 CHF
OC12/STM4 SFP SHORT REACH
Quantità
Prod. Nr. SFP-OC12-SR=
1’777.00 CHF
OC3/STM1 SFP

Cisco

OC3/STM1 SFP SINGLE-MODE FIBER SHORT REACH IN
Quantità
Prod. Nr. SFP-OC3-SR=
770.00 CHF
MINI-GBIC TRANSCEIVER
Quantità
Prod. Nr. DEM-211
124.00 CHF
Visualizzati 1 su 50 (di 1874 prodotti)