Live deal

ASUS NVIDIA GF RTX2070 DUAL O8G, ASUS NVIDIA GF RTX2070 DUAL O8G
Quantità: 100%  

Asus NVIDIA GF RTX2070 DUAL O8G

ASUS NVIDIA GF RTX2070 DUAL O8G, ASUS NVIDIA GF RTX2070 DUAL O8G

649.00 CHF
569.00 CHF
528.32 CHF IVA escl.

Perfezionare i risultati

Base di espansione modulare Cavo video/audio/USB/seriale Convertitore di media Dispositivo di estensione KVM /audio / seriale / USB / infrarossi Dispositivo di rilancio segnale video wireless Estensore KVM / infrarossi Estensore video Extender di alimentazione/rete Extender per video/audio senza fili Media converter per fibra Modem per brevi distanze Modulo di espansione Modulo ricetrasmettitore CFP2 Modulo ricetrasmettitore CPAK Modulo ricetrasmettitore QSFP28 Modulo ricetrasmettitore SFP28 Modulo transceiver CFP Modulo transceiver CXP Modulo transceiver GBIC Modulo transceiver QSFP Modulo transceiver QSFP+ Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) Modulo transceiver SFP+ Modulo transceiver XENPAK Modulo transceiver XFP Prolunga ad infrarossi Prolunga audio Prolunga audio wireless Prolunga di rete Prolunga KVM Prolunga KVM / audio Prolunga KVM / audio / infrarosso Prolunga KVM / audio / seriale Prolunga KVM / audio / seriale / USB Prolunga KVM / audio / USB Prolunga KVM / USB Prolunga monitor Prolunga monitor/audio Prolunga monitor/tastiera Prolunga per porta seriale Prolunga tastiera / mouse Prolunga USB Prolunga video / USB Prolunga video/audio Prolunga video/audio/infrarossi Prolunga video/audio/infrarossi wireless Prolunga video/audio/infrarossi/rete Prolunga video/audio/infrarossi/seriale Prolunga video/audio/infrarossi/seriale/rete Prolunga video/audio/infrarossi/USB/seriale Prolunga video/audio/infrarossi/USB/seriale/rete Prolunga video/audio/infrarosso/USB Prolunga video/audio/seriale Prolunga video/audio/USB Prolunga video/audio/USB/rete Prolunga video/infrarosso/seriale Prolunga wireless video/audio/USB Ricetrasmettitore Ripetitore Splitter video/audio Wireless range extender X 2modulo transceiver
4x InfiniBand (QSFP) 4x InfiniBand (SFF-8470) Coax CWDM DFB DWDM Ethernet 1000Base-BiDi Ethernet 1000Base-BX Ethernet 1000Base-BX-D Ethernet 1000Base-BX-U Ethernet 1000Base-BX10-D Ethernet 1000Base-BX10-U Ethernet 1000Base-BX40-D Ethernet 1000Base-BX40-U Ethernet 1000Base-BX80-D Ethernet 1000Base-BX80-U Ethernet 1000Base-CWDM Ethernet 1000Base-CWDM4 Ethernet 1000Base-DWDM Ethernet 1000Base-EX Ethernet 1000Base-FX Ethernet 1000Base-LH Ethernet 1000Base-LX Ethernet 1000Base-LX10 Ethernet 1000Base-MLX Ethernet 1000Base-SC Ethernet 1000Base-SR Ethernet 1000Base-SX Ethernet 1000Base-T Ethernet 1000Base-TX Ethernet 1000Base-X Ethernet 1000Base-ZX Ethernet 100Base-BX Ethernet 100Base-BX-D Ethernet 100Base-BX-U Ethernet 100Base-BX10-D Ethernet 100Base-BX10-U Ethernet 100Base-EX Ethernet 100Base-FX Ethernet 100Base-LH Ethernet 100Base-LX Ethernet 100Base-LX10 Ethernet 100Base-SC Ethernet 100Base-SX Ethernet 100Base-TX Ethernet 100Base-X Ethernet 100Base-ZX Ethernet 100GBASE-BiDi Ethernet 100GBase-CWDM4 Ethernet 100GBase-LR4 Ethernet 100GBase-PSM4 Ethernet 100GBase-SR10 Ethernet 100GBase-SR4 Ethernet 100GBase-SWDM4 Ethernet 10Base-FL Ethernet 10Base-T Ethernet 10GBASE-BiDi Ethernet 10GBase-BX Ethernet 10GBase-BX-D Ethernet 10GBase-BX-U Ethernet 10GBase-BX40-D Ethernet 10GBase-BX40-U Ethernet 10GBase-CWDM Ethernet 10GBase-CX4 Ethernet 10GBase-DWDM Ethernet 10GBase-ER Ethernet 10GBase-EW Ethernet 10GBase-LH Ethernet 10GBase-LR Ethernet 10GBase-LRL Ethernet 10GBase-LRM Ethernet 10GBase-LW Ethernet 10GBase-SR Ethernet 10GBase-SW Ethernet 10GBase-SX Ethernet 10GBase-T Ethernet 10GBase-USR Ethernet 10GBase-X Ethernet 10GBase-ZR Ethernet 2.5GBase-T Ethernet 25GBase-LR Ethernet 25GBase-SR Ethernet 40GBASE-BiDi Ethernet 40GBASE-CSR4 Ethernet 40GBase-ER4 Ethernet 40GBase-eSM4 Ethernet 40GBase-ESR4 Ethernet 40GBase-iSM4 Ethernet 40GBase-iSR4 Ethernet 40GBase-LM4 Ethernet 40GBase-LR Ethernet 40GBase-LR4 Ethernet 40GBase-LR4L Ethernet 40GBase-LRL4 Ethernet 40GBase-LX4 Ethernet 40GBASE-SR Ethernet 40GBASE-SR4 Ethernet 40GBase-X Ethernet 5GBase-T Fibra ottica Fibre Channel LocalTalk RS-422 seriale RS-485 seriale SCSI Seriale RS-232 Telefono
1‐50 / 1711
Hewlett-Packard HPE - SFP

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - per HPE 8Gb, SN6000; StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000
Quantità
Prod. Nr. AJ718A
Peso 0.16kg
151.10 CHF
140.30 CHF IVA escl.
Hewlett-Packard HPE - SFP

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - fino a 10 km - per HPE 1700, 1810, 2530, 2610, 2810, 3500, 42XX, 5406, 6200, 93XX, Switch XL 10/100/1000
Quantità
Prod. Nr. J4859C
Peso 0.04kg
227.40 CHF
211.14 CHF IVA escl.
Hewlett-Packard HPE - SFP

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 550 m - per HPE 1700, 1810, 2610, 2810, 2910, 3500, 5406, 6120, 6200, 6600, Switch XL 10/100/1000
Quantità
Prod. Nr. J4858C
Peso 0.04kg
137.30 CHF
127.48 CHF IVA escl.
D-Link DMC - 700SC

D-Link

D-Link DMC 700SC - Media converter per fibra - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - fino a 550 m
Quantità
Prod. Nr. DMC-700SC/E
Peso 0.76kg
150.70 CHF
139.93 CHF IVA escl.
Cisco - SFP

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - fino a 2 km - 1310 nm - per Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100FX=
Peso 0.02kg
135.60 CHF
125.91 CHF IVA escl.
D-Link DMC - 300SC

D-Link

D-Link DMC 300SC - Media converter per fibra - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - fino a 2 km
Quantità
Prod. Nr. DMC-300SC/E
Peso 0.72kg
82.50 CHF
76.60 CHF IVA escl.
D-Link DEM - 311GT

D-Link

D-Link DEM 311GT - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 550 m - 850 nm - per D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
Quantità
Prod. Nr. DEM-311GT
Peso 0.08kg
42.40 CHF
39.37 CHF IVA escl.
Cisco - SFP

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - fino a 2 km - 1310 nm - per Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
Quantità
Prod. Nr. GLC-GE-100FX=
Peso 0.02kg
180.70 CHF
167.78 CHF IVA escl.
Cisco - SFP

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-LX - LC single mode - fino a 10 km - 1310 nm - per Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100LX=
Peso 0.02kg
284.90 CHF
264.53 CHF IVA escl.
D-Link DEM - 310GT

D-Link

D-Link DEM 310GT - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - fino a 10 km - 1310 nm - per D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
Quantità
Prod. Nr. DEM-310GT
Peso 0.06kg
65.10 CHF
60.45 CHF IVA escl.
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - fino a 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm - per Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
Quantità
Prod. Nr. GLC-BX-D=
Peso 0.03kg
910.00 CHF
844.94 CHF IVA escl.
Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10

Cisco

Cisco - X 2modulo transceiver - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - SC/PC monomodo - fino a 10 km - 1310 nm - per Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10
Quantità
Prod. Nr. X2-10GB-LR=
Peso 0.14kg
2'924.60 CHF
2'715.51 CHF IVA escl.
D-Link DEM - 211

D-Link

D-Link DEM 211 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - fino a 2 km - 1310 nm - per DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552
Quantità
Prod. Nr. DEM-211
Peso 0.06kg
109.90 CHF
102.04 CHF IVA escl.
NETGEAR ProSafe - AGM731F

NETGEAR

NETGEAR ProSafe AGM731F - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode
Quantità
Prod. Nr. AGM731F
Peso 0.35kg
88.60 CHF
82.27 CHF IVA escl.
NETGEAR ProSafe - AGM732F

NETGEAR

NETGEAR ProSafe AGM732F - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC single mode - fino a 10 km - per NETGEAR GSM7224
Quantità
Prod. Nr. AGM732F
Peso 0.36kg
310.90 CHF
288.67 CHF IVA escl.
ZyXEL Dimension - MGBIC-SX

ZyXEL

ZyXEL Dimension MGBIC-SX - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 550 m - per Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F
Quantità
Prod. Nr. 3036
Peso 0.05kg
75.50 CHF
70.10 CHF IVA escl.
ZyXEL Dimension - MGBIC-LX

ZyXEL

ZyXEL Dimension MGBIC-LX - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC single mode - fino a 10 km - per Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F
Quantità
Prod. Nr. 3037
Peso 0.03kg
87.20 CHF
80.97 CHF IVA escl.
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - fino a 100 m - per Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
Quantità
Prod. Nr. GLC-T=
Peso 0.03kg
322.40 CHF
299.35 CHF IVA escl.
Visualizzati 1 su 50 (di 1711 prodotti)