Perfezionare i risultati

Base di espansione modulare Convertitore di media Dispositivo di estensione KVM /audio / seriale / USB / infrarossi Dispositivo di rilancio segnale video wireless Estensore KVM / infrarossi Estensore video Extender a infrarossi wireless Extender di alimentazione/rete Extender per video/audio senza fili KVM / audio / seriale / USB / ripetitore di rete Media converter per fibra Modem per brevi distanze Modulo ricetrasmettitore CPAK Modulo ricetrasmettitore CSFP Modulo ricetrasmettitore QSFP28 Modulo ricetrasmettitore QSFP56 Modulo ricetrasmettitore SFP28 Modulo transceiver QSFP Modulo transceiver QSFP+ Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) Modulo transceiver SFP+ Modulo transceiver XFP Prolunga ad infrarossi Prolunga audio Prolunga di rete Prolunga KVM Prolunga KVM / audio Prolunga KVM / audio / infrarosso Prolunga KVM / audio / seriale Prolunga KVM / audio / seriale / USB Prolunga KVM / audio / USB Prolunga KVM / seriale Prolunga KVM / USB Prolunga monitor Prolunga monitor/audio Prolunga per porta seriale Prolunga tastiera / mouse Prolunga USB Prolunga video / USB Prolunga video/audio Prolunga video/audio/infrarossi Prolunga video/audio/infrarossi wireless Prolunga video/audio/infrarossi/rete Prolunga video/audio/infrarossi/seriale Prolunga video/audio/infrarossi/seriale/rete Prolunga video/audio/infrarossi/USB/seriale Prolunga video/audio/infrarossi/USB/seriale/rete Prolunga video/audio/infrarosso/USB Prolunga video/audio/seriale Prolunga video/audio/USB Prolunga video/audio/USB/rete Prolunga video/infrarosso/seriale Ricetrasmettitore Ripetitore Splitter video/audio Video/audio/infrarossi/estensore di alimentazione Wireless range extender X 2modulo transceiver
Coax CWDM DWDM Ethernet 1000Base-BiDi Ethernet 1000Base-BX Ethernet 1000Base-BX-D Ethernet 1000Base-BX-U Ethernet 1000Base-BX10-D Ethernet 1000Base-BX10-U Ethernet 1000Base-BX40-D Ethernet 1000Base-BX40-U Ethernet 1000Base-BX80-D Ethernet 1000Base-BX80-U Ethernet 1000Base-CWDM Ethernet 1000Base-CWDM4 Ethernet 1000Base-EX Ethernet 1000Base-FX Ethernet 1000Base-LC Ethernet 1000Base-LH Ethernet 1000Base-LX Ethernet 1000Base-LX10 Ethernet 1000Base-MLX Ethernet 1000Base-PX20 Ethernet 1000Base-SC Ethernet 1000Base-SR Ethernet 1000Base-SX Ethernet 1000Base-T Ethernet 1000Base-TX Ethernet 1000Base-X Ethernet 1000Base-ZX Ethernet 100Base-BX Ethernet 100Base-BX10-D Ethernet 100Base-BX10-U Ethernet 100Base-EX Ethernet 100Base-FX Ethernet 100Base-LH Ethernet 100Base-LX Ethernet 100Base-LX10 Ethernet 100Base-SC Ethernet 100Base-SX Ethernet 100Base-TX Ethernet 100Base-X Ethernet 100Base-ZX Ethernet 100GBASE-BiDi Ethernet 100GBase-CWDM4 Ethernet 100GBase-DR Ethernet 100GBase-ER4Lite Ethernet 100GBase-ESR4 Ethernet 100GBase-FR Ethernet 100GBase-LR Ethernet 100GBase-LR4 Ethernet 100GBase-PSM4 Ethernet 100GBase-SR Ethernet 100GBase-SR4 Ethernet 100GBase-SWDM4 Ethernet 10Base-FL Ethernet 10Base-T Ethernet 10GBASE-BiDi Ethernet 10GBase-BX Ethernet 10GBase-BX-D Ethernet 10GBase-BX-U Ethernet 10GBase-BX10-D Ethernet 10GBase-BX10-U Ethernet 10GBase-BX40-D Ethernet 10GBase-BX40-U Ethernet 10GBase-CSR Ethernet 10GBase-CWDM Ethernet 10GBase-DWDM Ethernet 10GBase-ER Ethernet 10GBase-EW Ethernet 10GBase-LH Ethernet 10GBase-LR Ethernet 10GBase-LRL Ethernet 10GBase-LRM Ethernet 10GBase-LW Ethernet 10GBase-R Ethernet 10GBase-SR Ethernet 10GBase-SW Ethernet 10GBase-SX Ethernet 10GBase-T Ethernet 10GBase-USR Ethernet 10GBase-X Ethernet 10GBase-ZR Ethernet 10GBase-ZR (DWDM) Ethernet 2.5GBase-T Ethernet 2.5GBase-X Ethernet 25GBase-CSR Ethernet 25GBase-ESR Ethernet 25GBase-LR Ethernet 25GBase-SR Ethernet 40GBASE-BiDi Ethernet 40GBASE-CSR4 Ethernet 40GBase-ER4 Ethernet 40GBase-ER4Q Ethernet 40GBase-eSM4 Ethernet 40GBase-ESR Ethernet 40GBase-ESR4 Ethernet 40GBase-IR4 Ethernet 40GBase-iSR4 Ethernet 40GBase-LM4 Ethernet 40GBase-LR Ethernet 40GBase-LR4 Ethernet 40GBase-LRL4 Ethernet 40GBase-PSM4 Ethernet 40GBASE-SR Ethernet 40GBASE-SR4 Ethernet 40GBase-X Ethernet 5GBase-R Ethernet 5GBase-T Fibra ottica Fibre Channel RS-422 seriale RS-485 seriale Seriale RS-232 WDM
1‐50 / 1647
D-Link SFP Modul DEM-311GT

D-Link

D-Link DEM 311GT - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 550 m - 850 nm - per DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
Quantità
Prod. Nr. DEM-311GT
54.00 CHF
CSB GIGABIT 1000BASE-SX LC

Cisco

Cisco Small Business MGBSX1 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - per 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
Quantità
Prod. Nr. MGBSX1
83.00 CHF
100BASE-BX10-U SFP

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-BX - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm - per Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100BX-U=
292.00 CHF
100FX SFP ON GE SFP PORTS

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - fino a 2 km - 1310 nm - per Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
Quantità
Prod. Nr. GLC-GE-100FX=
166.00 CHF
1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP

Cisco

Cisco Rugged SFP - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC/PC modalità multipla - fino a 550 m - 850 nm - per Cisco 2010, 2520, 3270; Aironet 1522; Catalyst 2960; Industrial Ethernet 30XX; MWR 2941
Quantità
Prod. Nr. GLC-SX-MM-RGD=
356.00 CHF
CISCO 10GBASE-SR SFP Module

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC modalità multipla - fino a 300 m - 850 nm - per Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Quantità
Prod. Nr. SFP-10G-SR=
455.00 CHF
10GBASE-LR SFP MODULE

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola LC/PC - fino a 10 km - 1310 nm - per Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Quantità
Prod. Nr. SFP-10G-LR=
1’677.00 CHF
Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - fino a 300 m - per ProLiant e910t 2U, XL170r Gen10, XL450 Gen10; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
Quantità
Prod. Nr. 455883-B21
431.00 CHF
1000MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP

Cisco

Cisco Rugged SFP - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modalità singola LC - 1310 nm - per Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card
Quantità
Prod. Nr. GLC-LX-SM-RGD=
700.00 CHF
CSB GIGABIT 1000BASE-LH LC

Cisco

Cisco Small Business MGBLH1 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - LC - fino a 40 km - 1310 nm - per 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
Quantità
Prod. Nr. MGBLH1
186.00 CHF
100BASE-FX SFP

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - fino a 2 km - 1310 nm - per Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100FX=
166.00 CHF
100BASE-FX MULTI MODERUGGED SFP

Cisco

Cisco Rugged SFP - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - fino a 2 km - 1310 nm - per Aironet 1522; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100FX-RGD=
182.00 CHF
GIGABIT ETHERNET KONVERTER

D-Link

D-Link DMC 700SC - Media converter per fibra - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - fino a 550 m
Quantità
Prod. Nr. DMC-700SC/E
169.00 CHF
1000BASE-BX SFP 1310NM

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - fino a 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - per 250 Series; Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
Quantità
Prod. Nr. GLC-BX-U=
829.00 CHF
10GBASE-SR X2 MODULE

Cisco

Cisco X2 - X 2modulo transceiver - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC multimodo - fino a 300 m - 850 nm - per Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10
Quantità
Prod. Nr. X2-10GB-SR=
1’043.00 CHF
X2 TO SFP+ADAPTOR MODULE

Cisco

Cisco OneX Converter Module - X 2modulo transceiver - 10 GigE - 10GBase-X - per Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48
Quantità
Prod. Nr. CVR-X2-SFP10G=
134.00 CHF
NETGEAR ProSafe - AGM731F

NETGEAR

NETGEAR ProSafe AGM731F - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - per NETGEAR M4300-28G-PoE+
Quantità
Prod. Nr. AGM731F
127.00 CHF
TP-Link - MC220L

TP-Link

TP-LINK MC220L - Media converter per fibra - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - fino a 10 km - 850 nm / 1310 nm - per P/N: TL-MC1400
Quantità
Prod. Nr. MC220L
21.00 CHF
TP-Link - TL-SM311LS

TP-Link

TP-LINK TL-SM311LS - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - fibra ottica - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm
Quantità
Prod. Nr. TL-SM311LS
18.00 CHF
TP-Link - MC200CM

TP-Link

TP-LINK MC200CM - Media converter per fibra - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - fino a 550 m - 850 nm - per P/N: TL-MC1400
Quantità
Prod. Nr. MC200CM
38.00 CHF
TP-Link - TL-SM311LM

TP-Link

TP-LINK TL-SM311LM - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 550 m - 850 nm
Quantità
Prod. Nr. TL-SM311LM
18.00 CHF
CSB GIGABIT 1000BASE-T RJ45

Cisco

Cisco Small Business MGBT1 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - per 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
Quantità
Prod. Nr. MGBT1
100.00 CHF
MEDIA CONVERTER 10/100MBPS

D-Link

D-Link DMC 300SC - Media converter per fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - fino a 2 km
Quantità
Prod. Nr. DMC-300SC/E
86.00 CHF
D-LINK DEM-310GT Mini GIBC 1000 Base LX LC Duplex

D-Link

D-Link DEM 310GT - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - fino a 10 km - 1310 nm - per DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
Quantità
Prod. Nr. DEM-310GT
76.00 CHF
ZyXEL Dimension - MGBIC-SX

ZyXEL

Zyxel Dimension MGBIC-SX - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 550 m - per Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F
Quantità
Prod. Nr. 3036
109.00 CHF
ZyXEL Dimension - MGBIC-LX

ZyXEL

Zyxel Dimension MGBIC-LX - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - modalità singola LC - fino a 10 km - per Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F
Quantità
Prod. Nr. 3037
141.00 CHF
NETGEAR ProSafe - AGM732F

NETGEAR

NETGEAR ProSafe AGM732F - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - modalità singola LC - fino a 10 km - per NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
Quantità
Prod. Nr. AGM732F
319.00 CHF
Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul -

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (LW) - per Brocade 16Gb/12, 16Gb/24; HPE 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN8600B 4-slot
Quantità
Prod. Nr. AJ717A
1’111.00 CHF
Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - per SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node; Virtual Connect Flex-10
Quantità
Prod. Nr. 455886-B21
925.00 CHF
1000 BASE-ZX

Cisco

Cisco Rugged SFP - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - modalità singola LC/PC - fino a 70 km - 1550 nm - per Aironet 1522; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48
Quantità
Prod. Nr. GLC-ZX-SM-RGD=
2’786.00 CHF
HPE - Converged Enhanced Ethernet

Hewlett-Packard

HPE Converged Enhanced Ethernet - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - per HPE SN8000B 32; StoreFabric SN4000, SN8000B 4-Slot, SN8000B 8-Slot, SN8600B 4-slot
Quantità
Prod. Nr. AP823A
1’655.00 CHF
CWDM 1550 NM SFP GIGABIT ENET

Cisco

Cisco CWDM SFP - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - modalità singola LC/PC - 1550 nm - per Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 4924, 6524
Quantità
Prod. Nr. CWDM-SFP-1550=
3’166.00 CHF
NetBotz - USB Latching Repeater Cable

APC

NetBotz USB Latching Repeater Cable - Ripetitore - USB, USB 2.0 - USB 4 pin Tipo A / USB 4 pin Tipo A - per NetBotz Camera Pod 120, 160, 165
Quantità
Prod. Nr. NBAC0213L
65.00 CHF
1000BASE-BX SFP 1490NM

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - fino a 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm - per Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
Quantità
Prod. Nr. GLC-BX-D=
829.00 CHF
APC Isolate - UPS Extension Cable

APC

APC Isolate UPS Extension Cable - Prolunga per porta seriale - fino a 100 m - per P/N: SRV1KA-TW, SRV1KI-TW, SRV2KA-TW, SRV2KI-TW, SRV3KA-TW, SRV3KI-TW, SRV6KI-TW
Quantità
Prod. Nr. AP9825I
278.00 CHF
CWDM 1610 NM SFP GIGABIT

Cisco

Cisco CWDM SFP - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - modalità singola LC/PC - 1610 nm - per Catalyst 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
Quantità
Prod. Nr. CWDM-SFP-1610=
3’100.00 CHF
100BASE-LX SFP F/ FE PORT

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm - per Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100LX=
260.00 CHF
Cisco SFP Modul GLC-T

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - fino a 100 m - per Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
Quantità
Prod. Nr. GLC-T=
328.00 CHF
10GBASE-LR X2 MODULE

Cisco

Cisco - X 2modulo transceiver - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola SC/PC - fino a 10 km - 1310 nm - per Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10
Quantità
Prod. Nr. X2-10GB-LR=
2’663.00 CHF
MINI-GBIC TRANSCEIVER

D-Link

D-Link DEM 211 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - fino a 2 km - 1310 nm - per DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552
Quantità
Prod. Nr. DEM-211
107.00 CHF
RACK-MOUNT MC CHASSIS

D-Link

D-Link DMC 1000 - Base di espansione modulare
Quantità
Prod. Nr. DMC-1000
393.00 CHF
MEDIA CONVERTER 10/100MBPS

D-Link

D-Link DMC 515SC - Media converter per fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modalità singola SC - fino a 15 km
Quantità
Prod. Nr. DMC-515SC/E
152.00 CHF
CWDM 1590 NM SFP GIGABIT ENET

Cisco

Cisco CWDM SFP - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - modalità singola LC/PC - 1590 nm - per Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 4924, 6524
Quantità
Prod. Nr. CWDM-SFP-1590=
3’166.00 CHF
HPE - BladeSystem c-Class KVM Interface Adapter

Hewlett-Packard

HPE BladeSystem c-Class KVM Interface Adapter - Prolunga KVM - per HP TFT7600 G2; ProLiant BL460c, BL465c, BL480c; Rack; Server Console Switch
Quantità
Prod. Nr. AF605A
163.00 CHF
Hewlett-Packard HPE - SFP

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - per HP 10; HPE 1/10, 6120; BLc3000 Enclosure; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
Quantità
Prod. Nr. 453151-B21
218.00 CHF
Hewlett-Packard HPE - SFP

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - per HP 10; HPE 1/10, 6120; BLc3000 Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure
Quantità
Prod. Nr. 453154-B21
218.00 CHF
APC - KVM Console Extender

APC

APC KVM Console Extender - Prolunga KVM - per P/N: AR3103, AR3103SP, AR3106SP, AR9300SP, SRT1000RMXLI, SRT10RMXLIX806, SRT5KRMXLW-TW
Quantità
Prod. Nr. AP5203
285.00 CHF
1000 BASE SX LC SFP

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - per P/N: 15454E-ML1000-2, 15454E-ML1000-2=, 15454-ML1000-2, 15454-ML1000-2=, 15454-ML1000-2-RF
Quantità
Prod. Nr. ONS-SC-GE-SX=
324.00 CHF
Hewlett-Packard HPE - SFP

Hewlett-Packard

HPE - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 8Gb Fibre Channel (SW) - per HPE 8Gb, SN6000; StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000
Quantità
Prod. Nr. AJ718A
97.00 CHF
100BASE-EX SFP (40KM)

Cisco

Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-EX - modalità singola LC - fino a 40 km - 1310 nm - per Integrated Services Router 11XX; ME 3400, 3600, 3600X 24, 3800, 6524
Quantità
Prod. Nr. GLC-FE-100EX=
384.00 CHF
Visualizzati 1 su 50 (di 1647 prodotti)