Perfezionare i risultati

A cavatappi Accoppiatore di rete Accoppiatore di rete Accoppiatore keystone Accoppiatore telefonico Adattatore antenna Adattatore balun Adattatore crossover Adattatore del dispositivo di test Adattatore di rete Adattatore ISDN Adattatore keystone Adattatore maschio/femmina RS-232 seriale Adattatore maschio/femmina seriale Adattatore modem Adattatore seriale RS-232 Adattatore telefono Attacco cavo diretto Attenuatore di rete Cavo a cascata Cavo a ventaglio Cavo ad aggancio diretto 40GBase-CR4 Cavo ad attacco diretto 100GBase-AOC Cavo ad attacco diretto 100GBase-CU Cavo ad attacco diretto 25GBase-AOC Cavo ad attacco diretto 25GBase-CR1 Cavo ad attacco diretto 25GBase-CU Cavo ad attacco diretto 40GBase-AOC Cavo adattatore di rete Cavo alimentazione via ethernet (PoE) Cavo allarme Cavo antenna Cavo applicazione diretta 100GBase Cavo applicazione diretta 10GBase Cavo applicazione diretta 200GBase Cavo applicazione diretta 25GBase Cavo applicazione diretta 40GBase Cavo applicazione diretta 50GBase Cavo attacco diretto 1000Base Cavo bulk Cavo crossover Cavo di breakout Cavo di condizionamento modi Cavo di rete Cavo E1 Cavo Ethernet 10Base-T Cavo Ethernet 10GBase Cavo Ethernet 10GBase-AOC Cavo Ethernet 10GBase-CR Cavo Ethernet 10GBase-CU Cavo Fibre Channel Cavo InfiniBand Cavo ISDN Cavo ISDN BRI Cavo ISDN PRI Cavo modem Cavo modulo sensore esterno Cavo null modem Cavo patch Cavo router Cavo seriale Cavo seriale / parallelo Cavo seriale RS-232 Cavo seriale RS-449 Cavo seriale RS-530 Cavo seriale RS-530A Cavo stacking Cavo T1 Cavo T1/E1 Cavo T3/E3 Cavo telefonico Cavo telefonico in bobina Cavo USB Cavo V.24 Cavo V.35 Connettore antenna Connettore coassiale Connettore di rete Connettore keystone Forward equalizer Kit adattatore di rete Kit cavo attacco diretto Kit cavo dati Kit cavo di rete Kit cavo power over ethernet (PoE) Kit cavo seriale Kit cavo telefonico Pannello breakout Prolunga antenna Prolunga per sensore Prolunga rete Scheda seriale Splitter antenna Splitter attacco diretto 100GBase Splitter attacco diretto 40GBase Splitter coassiale Splitter di rete Splitter Ethernet 100Base-TX Splitter ISDN Splitter rete/telefono Splitter telefono Splitter Token Ring
4 x InfiniBand (SFF-8470) 8 pin M12 8 pin M12-X A modalità singola E2000 Bare wire BNC Centronics 50 pin Connettore dock a 70 pin Connettore F Connettore FAKRA Z Connettore N Connettore RF Connettore Serie-N CXP D-Sub 15 pin (DB-15) D-Sub 25 pin (DB-25) D-Sub 60 pin (DB-60) D-Sub 9 pin (DB-9) D-Sub HD 26 pin D-Sub HD 68 pin (HD-68) D-Sub HD a 15 pin (HD-15) DLC/PC E2000 E2000 multi-mode FC FC multimodalità FC/PC Hirose I-PEX Jack da 5,5 mm per alimentazione CC LC LC multi-mode LC/PC modalità multipla LC/UPC LSA LSH M12 M12 a 4 pin Mini-DIN 6 pin (tipo PS/2) Mini-DIN 8 pin MMC MMCX Modalità multipla MPO/PC Modalità singola E2000/APC Modalità singola FC Modalità singola FC/PC Modalità singola LC Modalità singola LC/APC Modalità singola LC/PC Modalità singola LC/UPC Modalità singola LSH/APC Modalità singola SC Modalità singola SC/APC Modalità singola SC/PC Modalità singola SC/UP Modalità singola ST Modalità singola ST/PC Molex LFH 200 pin Morsettiera a 8 pin MPO MPO modalità multipla MT-RJ MT-RJ multi-mode MTP MTP multimodo MTP/MPO multimodo Multimodalità LC/UPC Multimodalità LSH/UPC Multimodalità MT-RJ/PC OptoLoc Plastic Optical Fiber connector Phoenix a 3 pin QSFP QSFP+ QSFP-DD QSFP28 QSFP28-DD QSFP56 R-SMA RJ-10 RJ-11 RJ-11 (6 pin) RJ-11/RJ-12 RJ-12 RJ-14 RJ-45 RJ-45 (10 pin) RJ-45 (Hirose) RJ-45 etherCON RJ-45/RJ-11/RJ-12 RJ-48 RJ-50 RP-SMA RP-TNC SC SC multi-mode SC/APC SC/PC multimodo SFP (mini-GBIC) SFP+ SFP/SFP+ SFP28 SFP56 Siemax 1.0/2.3 SMA Smart Serial a 26 pin SSMB ST ST multi-mode ST/PC ST/PC a modalità multipla Telco 50 pin Telco 64 pin TNC TT-89 TT83 U.FL USB 4 pin Tipo A USB-C 24 pin
110 4 x InfiniBand (SFF-8470) 4 x SFP+ 8 pin M12-X A modalità singola E2000 Bare wire BNC Connettore DART RF Connettore F Connettore FAKRA Z Connettore N Connettore prolunga Ethernet Lenovo Connettore RF Connettore Serie-N CRC9 CXP D-Sub 15 pin (DB-15) D-Sub 25 pin (DB-25) D-Sub 37 pin (DB-37) D-Sub 60 pin (DB-60) D-Sub 9 pin (DB-9) D-Sub HD 68 pin (HD-68) D-Sub HD a 15 pin (HD-15) DLC/PC E2000 E2000 multi-mode FC/PC I-PEX LC LC multi-mode LC/PC modalità multipla LC/UPC LSA LSH M/34 34 pin (V.35) M12 M12 a 4 pin MHF4 Mini-DIN 6 pin (tipo PS/2) MMC Modalità multipla MPO/PC Modalità singola E2000/APC Modalità singola E2000/PC Modalità singola FC Modalità singola FC/PC Modalità singola LC Modalità singola LC/APC Modalità singola LC/PC Modalità singola LC/UPC Modalità singola LSH/APC Modalità singola SC Modalità singola SC/APC Modalità singola SC/PC Modalità singola SC/UP Modalità singola ST Modalità singola ST/PC MPO MPO modalità multipla MT-RJ MTP MTP multimodo MTP/MPO multimodo Multimodalità LC/UPC Multimodalità LSH/UPC Multimodalità MT-RJ/PC Multimodalità SC/UPC Multimodalità ST/UPC Nessuno QSFP QSFP+ QSFP-DD QSFP28 QSFP28-DD QSFP56 R-SMA RJ-10 RJ-11 RJ-11 (6 pin) RJ-12 RJ-45 RJ-45 (10 pin) RJ-45 (4 pin) RJ-45 (Hirose) RJ-45 etherCON RJ-45/RJ-11/RJ-12 RJ-48C RJ-9 RP-BNC RP-SMA RP-TNC SC SC multi-mode SC/PC multimodo SFP (mini-GBIC) SFP+ SFP25G SFP28 SFP56 SMA ST ST multi-mode ST/PC ST/PC a modalità multipla Telco 50 pin Telefono (Danimarca) TNC TTL seriale TW-BNC
1‐50 / 9018
5 FT LOW LOSS RF CABLE

Cisco

5 FT LOW LOSS RF CABLE W/RP-TNC CONNECTORS
Quantità
Prod. Nr. AIR-CAB005LL-R
112.00 CHF
SS-232FC CABLE
Quantità
Prod. Nr. CAB-SS-232FC=
84.00 CHF
HIGH DENSITY 8PT EIA-232 CABLE

Cisco

HIGH DENSITY 8PT EIA-232 CABLE ASYNC
Quantità
Prod. Nr. CAB-HD8-ASYNC=
120.00 CHF
YELLOW CABLE FOR ETHERNET

Cisco

YELLOW CABLE FOR ETHERNET STRAIGHT-THROUGH RJ45 6FEET
Quantità
Prod. Nr. CAB-ETH-S-RJ45=
24.00 CHF
Cisco - Router-Kabel - RJ-45 (M) -

Cisco

Cisco - Cavo router - RJ-45 (M) a RJ-45 (M)
Quantità
Prod. Nr. CAB-ETHXOVER=
30.00 CHF
Hewlett-Packard  HPE - Netzwerkkabel - RJ-45

Hewlett-Packard

HPE - Cavo di rete - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1.8 m - UTP - CAT 5 (pacchetto di 8) - per HP TFT7600 G2; IP console switch 1x1x16; Rack; Server Console Switch
Quantità
Prod. Nr. 263474-B22
67.00 CHF
V.35 CABLE DTE
Quantità
Prod. Nr. CAB-V35MT=
118.00 CHF
QUAD-SHIELD RF CABLE BUNDLE

Cisco

QUAD-SHIELD RF CABLE BUNDLE MC5X20 / RFSW TO HFC PLANT 3M
Quantità
Prod. Nr. CAB-RFSW520QTPMF=
1’185.00 CHF
CAB-S/T-RJ45 ORANGECOLOR

Cisco

CAB-S/T-RJ45 ORANGECOLOR F ISDN BRI S/T RJ-45 6 F
Quantità
Prod. Nr. CAB-S/T-RJ45=
28.00 CHF
CATALYST 3560 SFP INTERCONNECT

Cisco

CATALYST 3560 SFP INTERCONNECT CABLE 50CM
Quantità
Prod. Nr. CAB-SFP-50CM=
178.00 CHF
SS-232MT CABLE
Quantità
Prod. Nr. CAB-SS-232MT=
118.00 CHF
CABLE RS-530 DTE MALE - SM

Cisco

CABLE RS-530 DTE MALE - SM SERIAL 10 FEET
Quantità
Prod. Nr. CAB-SS-530MT=
118.00 CHF
CAB-SS-V35FC CABLE
Quantità
Prod. Nr. CAB-SS-V35FC=
85.00 CHF
SS-V35MT CABLE
Quantità
Prod. Nr. CAB-SS-V35MT=
118.00 CHF
T3/E3 CABLE 1.0/2.3RF /BNC-MALE

Cisco

T3/E3 CABLE 1.0/2.3RF /BNC-MALE 10FT (INC PAIR 1TX/1RX)
Quantità
Prod. Nr. CAB-T3E3-RF-BNC-M=
170.00 CHF
CABLE RED COLOR

Cisco

CABLE RED COLOR FOR ISDN BRI U RJ-45 6 FEE
Quantità
Prod. Nr. CAB-U-RJ45=
27.00 CHF
CAB-V35FC V.35 CABLE

Cisco

CAB-V35FC V.35 CABLE DCE FEMALE 10 FEET
Quantità
Prod. Nr. CAB-V35FC=
118.00 CHF
4500/4700 KITS & KABEL 8

Cisco

4500/4700 KITS & KABEL 8 LEAD OCTAL KABEL
Quantità
Prod. Nr. CAB-OCT-V35-MT=
889.00 CHF
X.21 CABLE DTE MALE.10 FT

Cisco

X.21 CABLE DTE MALE.10 FT .
Quantità
Prod. Nr. CAB-X21MT=
118.00 CHF
Hewlett-Packard  HPE - Netzwerkkabel - RJ-45

Hewlett-Packard

HPE - Cavo di rete - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 3.7 m - UTP - CAT 5 (pacchetto di 8) - per HP TFT7600 G2; IP console switch 1x1x16; Rack; Server Console Switch
Quantità
Prod. Nr. 263474-B23
62.00 CHF
ZyXEL ZyAIR - LMR-400

ZyXEL

ZyXEL ZyAIR LMR-400 - Cavo antenna - Connettore Serie-N a Connettore Serie-N - 9 m - per ZyXEL A-6000; ZyAIR A-6000, B-5000, G-5100; ZyAIR EXT 108, 109, 114, 118
Quantità
Prod. Nr. 2465
94.00 CHF
15M CABLE FOR 10GBASE-

Cisco

15M CABLE FOR 10GBASE- CX4 MODULE
Quantità
Prod. Nr. CAB-INF-26G-15=
474.00 CHF
10M CABLE

Cisco

10M CABLE FOR 10GBASE-CX4 MODULE
Quantità
Prod. Nr. CAB-INF-28G-10=
385.00 CHF
1M CABLE FOR 10GBASE-CX4 MODULE

Cisco

1M CABLE FOR 10GBASE-CX4 MODULE .
Quantità
Prod. Nr. CAB-INF-28G-1=
207.00 CHF
5M CABLE FOR 10GBASE-CX4 MODULE

Cisco

5M CABLE FOR 10GBASE-CX4 MODULE .
Quantità
Prod. Nr. CAB-INF-28G-5=
296.00 CHF
SPARE LAN CORD FOR 7900

Cisco

SPARE LAN CORD FOR 7900 SERIES IP PHONES IN
Quantità
Prod. Nr. CP-LAN-CORD=
18.00 CHF
CABLE BLUE COLOR

Cisco

CABLE BLUE COLOR FOR DSU/CSU RJ-45 6 FEET
Quantità
Prod. Nr. CAB-DSU-RJ45=
28.00 CHF
RS 449 CABLE DTE MALE 10FT

Cisco

RS 449 CABLE DTE MALE 10FT DTE MALE 10 FEET
Quantità
Prod. Nr. CAB-449MT=
118.00 CHF
APC NETBOTZ - Externes Sensormodulkabel - 15.2

APC

NETBOTZ - Cavo modulo sensore esterno - PS/2 (M) a PS/2 (F) - 15.2 m - senza alogeni - nero
Quantità
Prod. Nr. NBAC0106L
93.00 CHF
APC NETBOTZ - Externes Sensormodulkabel - 15.2

APC

NETBOTZ - Cavo modulo sensore esterno - PS/2 (M) a PS/2 (F) - 15.2 m - plenum - nero
Quantità
Prod. Nr. NBAC0106P
112.00 CHF
APC NetBotz - Externes Sensormodulkabel -

APC

APC NetBotz - Cavo modulo sensore esterno - PS/2 (M) a PS/2 (F) - 8 m - senza alogeni - nero
Quantità
Prod. Nr. NBAC0120L
60.00 CHF
APC

APC

APC NetBotz - Cavo modulo sensore esterno - PS/2 (M) a PS/2 (F) - 8 m - plenum - nero
Quantità
Prod. Nr. NBAC0120P
84.00 CHF
APC NetBotz - EIP Dry Contact Cable

APC

APC NetBotz EIP Dry Contact Cable - Cavo modulo sensore esterno - PS/2 - 4.6 m - per NetBotz Rackbotz 310, 310C, 400, 400C
Quantità
Prod. Nr. NBDC0001
33.00 CHF
FIBER PATCHCORD
Quantità
Prod. Nr. 15216-LC-SC-5=
107.00 CHF
60 INCH 1.5M BULKHEAD

Cisco

60 INCH 1.5M BULKHEAD EXTENDER
Quantità
Prod. Nr. AIR-ACC2537-060
94.00 CHF
20FT LOW LOSS CABLE

Cisco

20FT LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS IN
Quantità
Prod. Nr. AIR-CAB020LL-R
120.00 CHF
50FT LOW LOSS CABLE

Cisco

50FT LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS IN
Quantità
Prod. Nr. AIR-CAB050LL-R
259.00 CHF
100FT ULTRA LOW LOSS CABLE

Cisco

100FT ULTRA LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS IN
Quantità
Prod. Nr. AIR-CAB100ULL-R
520.00 CHF
150FT ULTRA LOW LOSS CABLE

Cisco

150FT ULTRA LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS IN
Quantità
Prod. Nr. AIR-CAB150ULL-R
650.00 CHF
8 LEAD OCTAL CABLE (68 PIN TO

Cisco

8 LEAD OCTAL CABLE (68 PIN TO 8 MALE RJ-45S)
Quantità
Prod. Nr. CAB-OCTAL-ASYNC=
237.00 CHF
CAB-530MT MALE DTE RS-53

Cisco

CAB-530MT MALE DTE RS-53 CABLE 10 FOOT
Quantità
Prod. Nr. CAB-530MT=
118.00 CHF
ADSL CABLE STRAIGHT RJ11

Cisco

ADSL CABLE STRAIGHT RJ11 STRAIGHT RJ11
Quantità
Prod. Nr. CAB-ADSL-RJ11=
24.00 CHF
CISCO RJ45 ADSL CABLE
Quantità
Prod. Nr. CAB-ADSL-RJ45=
69.00 CHF
FSIP AND MIP-CE1: BNC 75 O

Cisco

FSIP AND MIP-CE1: BNC 75 O FSIP AND MIP-CE1: BNC 75
Quantità
Prod. Nr. CAB-E1-BNC=
118.00 CHF
E1 CABLE DB15 120 OHM/BAL

Cisco

E1 CABLE DB15 120 OHM/BAL .
Quantità
Prod. Nr. CAB-E1-DB15=
118.00 CHF
E1-ISDN PRI CABLE.10FT
Quantità
Prod. Nr. CAB-E1-PRI=
118.00 CHF
FSIP AND MIP-CE1: BNC 75 O

Cisco

FSIP AND MIP-CE1: BNC 75 O CABLE RJ45 DUAL BNC
Quantità
Prod. Nr. CAB-E1-RJ45BNC=
118.00 CHF
HIGH DENSITY 8PT ASYNC CABLE

Cisco

HIGH DENSITY 8PT ASYNC CABLE W/ 8 DB-25 MODEM CONNECTORS
Quantità
Prod. Nr. CAB-HD8-KIT=
355.00 CHF
MODE CONDITIONING PATCH CABLE

Cisco

MODE CONDITIONING PATCH CABLE LC CONNECTOR
Quantità
Prod. Nr. CAB-MCP-LC=
592.00 CHF
APC - Stacking-Kabel - DB-25 (W) - DB-25 (M)

APC

APC - Cavo stacking - DB-25 (F) a DB-25 (M) - 1.8 m - per APC 16 Port Multi-Platform Analog KVM, 8 Port Multi-Platform Analog KVM
Quantità
Prod. Nr. AP5263
93.00 CHF
Visualizzati 1 su 50 (di 9018 prodotti)