Perfezionare i risultati

10GBase-AOC direct attach cable A cavatappi Accoppiatore di rete Accoppiatore keystone Accoppiatore telefonico Adattatore antenna Adattatore balun Adattatore crossover Adattatore del dispositivo di test Adattatore di rete Adattatore ISDN Adattatore keystone Adattatore maschio/femmina RS-232 seriale Adattatore modem Adattatore seriale RS-232 Adattatore telefono Attacco cavo diretto Attenuatore di rete Cavo a cascata Cavo a ventaglio Cavo ad aggancio diretto 40GBase-CR4 Cavo ad attacco diretto 100GBase-CU Cavo ad attacco diretto 25GBase-AOC Cavo ad attacco diretto 25GBase-CR1 Cavo ad attacco diretto 25GBase-CU Cavo ad attacco diretto 40GBase-AOC Cavo adattatore di rete Cavo allarme Cavo antenna Cavo applicazione diretta 100GBase Cavo applicazione diretta 10GBase Cavo applicazione diretta 200GBase Cavo applicazione diretta 25GBase Cavo applicazione diretta 40GBase Cavo applicazione diretta 50GBase Cavo attacco diretto 1000Base Cavo bulk Cavo crossover Cavo di breakout Cavo di condizionamento modi Cavo di rete Cavo E1 Cavo Ethernet 10GBase Cavo Ethernet 10GBase-CR Cavo Fibre Channel Cavo InfiniBand Cavo ISDN Cavo ISDN BRI Cavo ISDN PRI Cavo modem Cavo modulo sensore esterno Cavo null modem Cavo patch Cavo router Cavo seriale Cavo seriale / parallelo Cavo seriale RS-232 Cavo seriale RS-449 Cavo seriale RS-530 Cavo seriale RS-530A Cavo stacking Cavo T1 Cavo T1/E1 Cavo T3/E3 Cavo telefonico Cavo telefonico in bobina Cavo USB Cavo V.24 Cavo V.35 Connettore antenna Connettore coassiale Connettore di rete Connettore keystone Connettore telefonico Kit adattatore di rete Kit cavo dati Kit cavo di rete Kit cavo power over ethernet (PoE) Kit cavo seriale Pannello breakout Prolunga antenna Prolunga per sensore Prolunga rete Scheda seriale Splitter antenna Splitter attacco diretto 40GBase Splitter coassiale Splitter di rete Splitter Ethernet 100Base-TX Splitter ISDN Splitter rete/telefono Splitter telefono
4 x InfiniBand (SFF-8470) 8 pin M12 8 pin M12-X A modalità singola E2000 Bare wire BNC Connettore dock a 70 pin Connettore F Connettore FAKRA Z Connettore in fibra ottica plastica SMI Connettore N Connettore RF Connettore Serie-N CXP D-Sub 15 pin (DB-15) D-Sub 25 pin (DB-25) D-Sub 60 pin (DB-60) D-Sub 9 pin (DB-9) D-Sub HD 26 pin D-Sub HD 68 pin (HD-68) D-Sub HD a 15 pin (HD-15) DLC/PC E2000 E2000 multi-mode FC FC multimodalità Hirose I-PEX Jack da 5,5 mm per alimentazione CC LC LC multi-mode LC/PC modalità multipla LC/UPC LSA M12 M12 a 4 pin Mini-DIN 6 pin (tipo PS/2) Mini-DIN 8 pin MMC MMCX Modalità multipla ST/APC Modalità singola E2000/APC Modalità singola FC Modalità singola FC/APC Modalità singola FC/PC Modalità singola FC/UPC Modalità singola LC Modalità singola LC/APC Modalità singola LC/PC Modalità singola LC/UPC Modalità singola LSH/APC Modalità singola MPO/APC Modalità singola MT-RJ Modalità singola SC Modalità singola SC/APC Modalità singola SC/PC Modalità singola SC/UP Modalità singola ST Modalità singola ST/APC Modalità singola ST/PC Modalità singola ST/UPC Molex LFH 200 pin Morsettiera a 8 pin MPO MPO modalità multipla MT-RJ MT-RJ multi-mode MTP MTP multimodo MTP/MPO multimodo Multi-modalità SC/APC Multimodale FC/UPV Multimodalità LC/UPC Multimodalità MT-RJ/PC Multimodalità SC/UPC Multimodalità ST/UPC Phoenix a 3 pin QSFP QSFP+ QSFP28 R-SMA RJ-10 RJ-11 RJ-11 (6 pin) RJ-11/RJ-12 RJ-12 RJ-14 RJ-21 RJ-45 RJ-45 (10 pin) RJ-45 etherCON RJ-48 RJ-50 RP-SMA RP-TNC SC SC multi-mode SC/APC SC/PC multimodo SFP (mini-GBIC) SFP+ SFP/SFP+ SFP28 SFP56 Siemax 1.0/2.3 SMA Smart Serial a 26 pin SSMB ST ST multi-mode ST/PC ST/PC a modalità multipla TAE-N Telco 50 pin Telco 64 pin Thinkpad OneLink+ connettore base TNC TT-89 TT83 U.FL USB 4 pin Tipo A USB-C 24 pin XFP
110 4 x InfiniBand (SFF-8470) 4 x SFP+ 8 pin M12-X A modalità singola E2000 Bare wire BNC Connettore DART RF Connettore dock a 70 pin Connettore FAKRA Z Connettore in fibra ottica plastica SMI Connettore N Connettore prolunga Ethernet Lenovo Connettore RF Connettore Serie-N CRC9 CXP D-Sub 15 pin (DB-15) D-Sub 25 pin (DB-25) D-Sub 37 pin (DB-37) D-Sub 60 pin (DB-60) D-Sub 9 pin (DB-9) D-Sub HD 68 pin (HD-68) D-Sub HD a 15 pin (HD-15) DLC/PC E2000 E2000 multi-mode I-PEX LC LC multi-mode LC/PC modalità multipla LC/UPC LSA M/34 34 pin (V.35) M12 MHF4 Mini-DIN 6 pin (tipo PS/2) MMC Modalità multipla SMA/PC Modalità singola E2000/APC Modalità singola E2000/PC Modalità singola FC Modalità singola LC Modalità singola LC/APC Modalità singola LC/PC Modalità singola LC/UPC Modalità singola LSH/APC Modalità singola MPO/APC Modalità singola MT-RJ Modalità singola SC Modalità singola SC/APC Modalità singola SC/PC Modalità singola SC/UP Modalità singola ST Modalità singola ST/PC MPO MPO modalità multipla MT-RJ MT-RJ multi-mode MTP MTP multimodo MTP/MPO multimodo Multimodalità LC/UPC Multimodalità MT-RJ/PC Multimodalità SC/UPC Multimodalità ST/UPC Nessuno QSFP QSFP+ QSFP28 R-SMA RJ-10 RJ-11 RJ-11 (6 pin) RJ-12 RJ-12 (4 pin) RJ-45 RJ-45 (10 pin) RJ-45 (4 pin) RJ-45 (Hirose) RJ-45 etherCON RJ-48C RJ-9 RP-BNC RP-SMA RP-TNC SC SC multi-mode SC/APC SC/PC multimodo SFP (mini-GBIC) SFP+ SFP25G SFP28 SFP56 SMA ST ST multi-mode ST/PC ST/PC a modalità multipla Telco 50 pin Telefono (Danimarca) TNC TTL seriale TW-BNC
1‐50 / 8806
Cisco - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) -

Cisco

Cisco - Cavo di rete - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1.8 m - giallo - per Cisco 1600, 1720, 2610, 2611, 2612, 2620, 2621, 900
Quantità
Prod. Nr. CAB-ETH-S-RJ45=
Peso 0.06kg
19.20 CHF
17.83 CHF IVA escl.
Cisco - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) -

Cisco

Cisco - Cavo di rete - RJ-45 (M) a BNC (M) - STP
Quantità
Prod. Nr. CAB-E1-RJ45BNC=
Peso 0.18kg
80.40 CHF
74.65 CHF IVA escl.
Cisco - Antennenkabel - RP-TNC (M) -

Cisco

Cisco - Cavo antenna - RP-TNC (M) a RP-TNC (F) - 6.1 m - per Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260
Quantità
Prod. Nr. AIR-CAB020LL-R
Peso 1.04kg
108.70 CHF
100.93 CHF IVA escl.
Cisco - Antennenkabel - RP-TNC (M) -

Cisco

Cisco - Cavo antenna - RP-TNC (M) a RP-TNC (F) - 15.2 m - per Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260
Quantità
Prod. Nr. AIR-CAB050LL-R
Peso 2.20kg
167.00 CHF
155.06 CHF IVA escl.
Cisco - Serielles RS-232-Kabel ( DTE )

Cisco

Cisco - Cavo seriale RS-232 (DTE) - Smatr Serial (M) a DB-25 (M) - per Universal Access Server AS5300, AS5300-96, AS53-120, AS53-192, AS53-48, AS53-60, AS53-96
Quantità
Prod. Nr. CAB-SS-232MT=
Peso 0.27kg
77.70 CHF
72.14 CHF IVA escl.
Hewlett-Packard  HPE - Netzwerkkabel - RJ-45

Hewlett-Packard

HPE - Cavo di rete - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1.8 m - UTP - CAT 5 (pacchetto di 8) - per HP TFT7600 G2; IP console switch 1x1x16; Rack; Server Console Switch
Quantità
Prod. Nr. 263474-B22
Peso 0.72kg
41.60 CHF
38.63 CHF IVA escl.
Cisco - T3/E3-Kabel - BNC (M) -

Cisco

Cisco - Cavo T3/E3 - Siemax 1.0/2.3 (M) a BNC (M) - 3 m - per P/N: SPA-2XT3/E3=, SPA-4XT3/E3, SPA-4XT3/E3=
Quantità
Prod. Nr. CAB-T3E3-RF-BNC-M=
Peso 0.40kg
114.20 CHF
106.04 CHF IVA escl.
Cisco - Mode Conditioning-Kabel -

Cisco

Cisco - Cavo di condizionamento modi - modalità singola SC (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - 9/ 62,5/ 125 micron - IEEE 802.3z
Quantità
Prod. Nr. CAB-MCP-LC=
Peso 0.33kg
359.40 CHF
333.70 CHF IVA escl.
Cisco - Kabel seriell - M/34 (V.35) (M)

Cisco

Cisco - Cavo seriale - Molex LFH 200 pin (F) a M/34 (V.35) (M) - schermato - per Catalyst 5000, 6000; uBR 7223, 7246, 7246VXR
Quantità
Prod. Nr. CAB-OCT-V35-MT=
Peso 1.74kg
535.40 CHF
497.12 CHF IVA escl.
Cisco - Router-Kabel ( DTE ) -

Cisco

Cisco - Cavo router (DTE) - HD-68 (M) a RJ-45 (M) - per P/N: NM-16A, NM-16A=, NM-16A-RF, NM-32A=, NM-32A-RF
Quantità
Prod. Nr. CAB-OCTAL-ASYNC=
Peso 0.38kg
147.40 CHF
136.86 CHF IVA escl.
Cisco

Cisco

Cisco - Kit cavo di rete - 3 m - a schermatura quadrupla - per Cisco uBR10-MC5X20S, uBR10-MC5X20U
Quantità
Prod. Nr. CAB-RFSW520QTPMF=
Peso 1.00kg
737.80 CHF
685.05 CHF IVA escl.
Cisco - ISDN BRI-Kabel - RJ-45 (M) -

Cisco

Cisco - Cavo ISDN BRI - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1.8 m - arancione - per Cisco 1603, 1603-R; ICS 7750
Quantità
Prod. Nr. CAB-S/T-RJ45=
Peso 0.20kg
24.30 CHF
22.56 CHF IVA escl.
Cisco - Patch-Kabel - SFP (M) - SFP (M)

Cisco

Cisco - Cavo patch - SFP (M) a SFP (M) - 50 cm - per Catalyst 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
Quantità
Prod. Nr. CAB-SFP-50CM=
Peso 0.15kg
184.80 CHF
171.59 CHF IVA escl.
Cisco - Serielles RS-232-Kabel ( DCE )

Cisco

Cisco - Cavo seriale RS-232 (DCE) - Smatr Serial (M) a DB-25 (F) - 3 m - per Cisco AS5300
Quantità
Prod. Nr. CAB-SS-232FC=
Peso 0.27kg
81.40 CHF
75.58 CHF IVA escl.
Cisco - Serielles RS-530-Kabel ( DTE )

Cisco

Cisco - Cavo seriale RS-530 (DTE) - Smatr Serial (M) a DB-25 (M) - 3 m - schermato - per Cisco 2610, 2611, 2612, 2613, 2620, 2621
Quantità
Prod. Nr. CAB-SS-530MT=
Peso 0.29kg
81.40 CHF
75.58 CHF IVA escl.
Cisco - V.35-Kabel ( DCE ) - Smart

Cisco

Cisco - Cavo V.35 (DCE) - Smatr Serial (M) a M/34 (V.35) (F) - 3 m - per Universal Access Server AS5300, AS5300-96, AS53-120, AS53-192, AS53-48, AS53-60, AS53-96
Quantità
Prod. Nr. CAB-SS-V35FC=
Peso 0.27kg
77.90 CHF
72.33 CHF IVA escl.
Cisco - V.35-Kabel ( DTE ) - Smart

Cisco

Cisco - Cavo V.35 (DTE) - Smatr Serial (M) a M/34 (V.35) (M) - 3 m - blu - per Cisco 1700, 1720, 805, AS5300
Quantità
Prod. Nr. CAB-SS-V35MT=
Peso 0.29kg
77.90 CHF
72.33 CHF IVA escl.
Cisco - InfiniBand-Kabel - 4x

Cisco

Cisco - Cavo InfiniBand - 4 x InfiniBand (M) a 4 x InfiniBand (M) - 15 m - per P/N: X2-10GB-CX4, X2-10GB-CX4=, X2-10GB-CX4-RF, XENPAK-10GB-CX4, XENPAK-10GB-CX4-RF
Quantità
Prod. Nr. CAB-INF-26G-15=
Peso 2.19kg
289.00 CHF
268.34 CHF IVA escl.
Cisco - ISDN BRI-Kabel - RJ-45 (M) -

Cisco

Cisco - Cavo ISDN BRI - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1.8 m - rosso - per Cisco 1600, 1720, 26XX, AS5300; Universal Access Server AS5300
Quantità
Prod. Nr. CAB-U-RJ45=
Peso 0.08kg
27.80 CHF
25.81 CHF IVA escl.
Cisco - Router-Kabel - DB-60 (W) - M/34

Cisco

Cisco - Cavo router - DB-60 (F) a M/34 (V.35) (F) - 3 m - STP - per Cisco 16XX, 25XX, 36XX, 4000, 4800, 70XX, 71XX, 72XX, 73XX, 74XX, 75XX, 76XX; AccessPro
Quantità
Prod. Nr. CAB-V35FC=
Peso 0.42kg
81.40 CHF
75.58 CHF IVA escl.
Cisco - V.35-Kabel ( DTE ) - DB-60 (M)

Cisco

Cisco - Cavo V.35 (DTE) - DB-60 (M) a M/34 (V.35) (M) - 3 m - schermato - per Cisco 16XX, 25XX, 36XX, 4000, 4800, 70XX, 71XX, 72XX, 73XX, 74XX, 75XX, 76XX; AccessPro
Quantità
Prod. Nr. CAB-V35MT=
Peso 0.62kg
81.40 CHF
75.58 CHF IVA escl.
Cisco - Kabel seriell - DB-60 (M) - DB-15

Cisco

Cisco - Cavo seriale - DB-60 (M) a DB-15 (M) - 3 m - per Cisco 1600, 4000, 7000
Quantità
Prod. Nr. CAB-X21MT=
Peso 0.44kg
77.80 CHF
72.24 CHF IVA escl.
Hewlett-Packard  HPE - Netzwerkkabel - RJ-45

Hewlett-Packard

HPE - Cavo di rete - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 3.7 m - UTP - CAT 5 (pacchetto di 8) - per HP TFT7600 G2; IP console switch 1x1x16; Rack; Server Console Switch
Quantità
Prod. Nr. 263474-B23
Peso 1.24kg
49.60 CHF
46.05 CHF IVA escl.
ZyXEL ZyAIR - LMR-400

ZyXEL

ZyXEL ZyAIR LMR-400 - Cavo antenna - Connettore Serie-N a Connettore Serie-N - 9 m - per ZyXEL A-6000; ZyAIR A-6000, B-5000, G-5100; ZyAIR EXT 108, 109, 114, 118
Quantità
Prod. Nr. 2465
Peso 1.34kg
78.40 CHF
72.79 CHF IVA escl.
ZyXEL ZyAIR - LMR-200

ZyXEL

ZyXEL ZyAIR LMR-200 - Cavo antenna - Connettore Serie-N (M) a RP-SMA (M) - 9 m
Quantità
Prod. Nr. 2469
Peso 0.56kg
102.70 CHF
95.36 CHF IVA escl.
Cisco - Serielles RS-232-Kabel -

Cisco

Cisco - Cavo seriale RS-232 - HD-68 (M) a RJ-45 (M) - 3 m - per Cisco 1801, 1802, 1803, 1811, 1812, 2801, 2811, 2821, 2851, 3825, 3845
Quantità
Prod. Nr. CAB-HD8-ASYNC=
Peso 0.56kg
114.70 CHF
106.50 CHF IVA escl.
APC - Stacking-Kabel - DB-25 (W) - DB-25 (M)

APC

APC - Cavo stacking - DB-25 (F) a DB-25 (M) - 1.8 m - per APC 16 Port Multi-Platform Analog KVM, 8 Port Multi-Platform Analog KVM
Quantità
Prod. Nr. AP5263
Peso 0.32kg
78.70 CHF
73.07 CHF IVA escl.
Cisco - Kabel seriell - DB-25 (W) - 3

Cisco

Cisco - Cavo seriale - DB-25 (F) - 3 m - per Cisco 4500, 7000
Quantità
Prod. Nr. CAB-232FC=
Peso 0.74kg
81.40 CHF
75.58 CHF IVA escl.
APC NETBOTZ - Externes Sensormodulkabel - 15.2

APC

NETBOTZ - Cavo modulo sensore esterno - PS/2 (M) a PS/2 (F) - 15.2 m - senza alogeni - nero
Quantità
Prod. Nr. NBAC0106L
Peso 0.50kg
77.90 CHF
72.33 CHF IVA escl.
APC NETBOTZ - Externes Sensormodulkabel - 15.2

APC

NETBOTZ - Cavo modulo sensore esterno - PS/2 (M) a PS/2 (F) - 15.2 m - plenum - nero
Quantità
Prod. Nr. NBAC0106P
Peso 0.52kg
88.10 CHF
81.80 CHF IVA escl.
APC NetBotz - Externes Sensormodulkabel -

APC

APC NetBotz - Cavo modulo sensore esterno - PS/2 (M) a PS/2 (F) - 8 m - senza alogeni - nero
Quantità
Prod. Nr. NBAC0120L
Peso 0.26kg
51.10 CHF
47.45 CHF IVA escl.
APC

APC

APC NetBotz - Cavo modulo sensore esterno - PS/2 (M) a PS/2 (F) - 8 m - plenum - nero
Quantità
Prod. Nr. NBAC0120P
Peso 1.00kg
71.60 CHF
66.48 CHF IVA escl.
APC NetBotz - EIP Dry Contact Cable

APC

APC NetBotz EIP Dry Contact Cable - Cavo modulo sensore esterno - PS/2 - 4.6 m - per NetBotz Rackbotz 310, 310C, 400, 400C
Quantità
Prod. Nr. NBDC0001
Peso 0.16kg
32.40 CHF
30.08 CHF IVA escl.
Cisco - Patch-Kabel - LC (M) - SC (M)

Cisco

Cisco - Cavo patch - LC (M) a SC (M) - 4 m - fibra ottica - per ONS 15216
Quantità
Prod. Nr. 15216-LC-SC-5=
Peso 0.03kg
74.60 CHF
69.27 CHF IVA escl.
Cisco -

Cisco

Cisco - Prolunga antenna - RP-TNC (M) a RP-TNC (F) - 1.5 m - per Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260
Quantità
Prod. Nr. AIR-ACC2537-060
Peso 0.19kg
65.00 CHF
60.35 CHF IVA escl.
Cisco - Antennenkabel - RP-TNC (M) -

Cisco

Cisco - Cavo antenna - RP-TNC (M) a RP-TNC (F) - 1.52 m - per Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260, 1310
Quantità
Prod. Nr. AIR-CAB005LL-R
Peso 0.34kg
109.10 CHF
101.30 CHF IVA escl.
Cisco - Antennenkabel - RP-TNC (M)

Cisco

Cisco - Cavo antenna - RP-TNC (M) a RP-TNC (F) - 30.5 m - per Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260
Quantità
Prod. Nr. AIR-CAB100ULL-R
Peso 7.20kg
328.10 CHF
304.64 CHF IVA escl.
Cisco - Antennenkabel - RP-TNC (M)

Cisco

Cisco - Cavo antenna - RP-TNC (M) a RP-TNC (F) - 45.7 m - per Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260
Quantità
Prod. Nr. AIR-CAB150ULL-R
Peso 12.40kg
408.50 CHF
379.29 CHF IVA escl.
Cisco - Satz serielle Kabel ( DTE ) -

Cisco

Cisco - Kit cavo seriale (DTE) - HD-68 (M) a DB-25 (M) - 3 m - per Cisco 1801, 1802, 1803, 1811, 1812, 2801, 2811, 2821, 2851, 3825, 3845
Quantità
Prod. Nr. CAB-HD8-KIT=
Peso 1.10kg
218.70 CHF
203.06 CHF IVA escl.
Cisco - Kabel seriell - DB-60 (M) - DB-25

Cisco

Cisco - Cavo seriale - DB-60 (M) a DB-25 (M) - schermato - per Cisco 4000, 7000
Quantità
Prod. Nr. CAB-232MT=
Peso 0.46kg
81.40 CHF
75.58 CHF IVA escl.
Cisco - Router-Kabel - DB-60 (M) - DB-37

Cisco

Cisco - Cavo router - DB-60 (M) a DB-37 (M) - 3 m - per Cisco 1005, 7000
Quantità
Prod. Nr. CAB-449MT=
Peso 0.48kg
77.80 CHF
72.24 CHF IVA escl.
Cisco - Patch-Kabel - RJ-21 Telco

Cisco

Cisco - Cavo patch - RJ-21 (M) a RJ-45 (M) - per Catalyst 5000
Quantità
Prod. Nr. CAB-5-M120HYD-5=
Peso 1.34kg
114.70 CHF
106.50 CHF IVA escl.
Cisco - Kabel seriell - DB-25 (M) - DB-60

Cisco

Cisco - Cavo seriale - DB-25 (M) a DB-60 (M) - 3 m - per Cisco 16XX, 25XX, 36XX, 4500, 4700, 4800, 70XX
Quantità
Prod. Nr. CAB-530MT=
Peso 0.46kg
81.40 CHF
75.58 CHF IVA escl.
Cisco - Modemkabel - RJ-11 (M) -

Cisco

Cisco - Cavo modem - RJ-11 (M) a RJ-11 (M) - per Cisco 826, 827, 827-4V; SOHO 76
Quantità
Prod. Nr. CAB-ADSL-RJ11=
Peso 0.04kg
21.00 CHF
19.50 CHF IVA escl.
Cisco - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) -

Cisco

Cisco - Cavo di rete - RJ-45 (M) a RJ-11 (M) - per Cisco 831, 836, 837
Quantità
Prod. Nr. CAB-ADSL-RJ45=
Peso 0.18kg
53.30 CHF
49.49 CHF IVA escl.
Cisco - Netzwerkkabel - DB-15 (M) - BNC

Cisco

Cisco - Cavo di rete - BNC (M) a DB-15 (M) - 5 m - per Cisco 3662, 3662 VPN Bundle
Quantità
Prod. Nr. CAB-E1-BNC=
Peso 0.45kg
76.90 CHF
71.40 CHF IVA escl.
Cisco - Netzwerkkabel - DB-15 (M) -

Cisco

Cisco - Cavo di rete - DB-15 (M) a DB-15 (M) - 5 m
Quantità
Prod. Nr. CAB-E1-DB15=
Peso 0.68kg
81.40 CHF
75.58 CHF IVA escl.
Cisco - ISDN PRI-Kabel - DB-15 (M) -

Cisco

Cisco - Cavo ISDN PRI - DB-15 (M) a RJ-45 (M) - 3 m - per Cisco 4000, 7000
Quantità
Prod. Nr. CAB-E1-PRI=
Peso 0.68kg
78.50 CHF
72.89 CHF IVA escl.
Cisco - Router-Kabel - RJ-45 (M) -

Cisco

Cisco - Cavo router - RJ-45 (M) a RJ-45 (M)
Quantità
Prod. Nr. CAB-ETHXOVER=
Peso 0.06kg
21.70 CHF
20.15 CHF IVA escl.
Visualizzati 1 su 50 (di 8806 prodotti)

Advanced search