1‐50 / 1374
Fujitsu KEYBOARD BLACK UK .                                UK
Quantità
Prod. Nr. 38042871
Peso 1.00kg
65.10 CHF
60.45 CHF IVA escl.
Fujitsu - 4 - original - toner

Fujitsu

Fujitsu - 4 - originale - cartuccia toner - per RX 7200
Quantità
Prod. Nr. B860-2210-T002A
Peso 0.50kg
152.30 CHF
141.41 CHF IVA escl.
Fujitsu - Black - print cartridge

Fujitsu

Fujitsu - Nero - ricarica cartuccia di stampa (pacchetto di 2 ) - per PrintPartner 10, 10V, 12V, 14, 14ADV, 14AV, 14V, 16ADV, 16DV, 20W
Quantità
Prod. Nr. CA02758-C300
Peso 1.00kg
180.70 CHF
167.78 CHF IVA escl.
Fujitsu - Printer process unit -

Fujitsu

Fujitsu - Unità di elaborazione stampante - per PrintPartner 10, 10V, 12V, 14, 14ADV, 14AV, 14V, 16ADV, 16DV, 20W
Quantità
Prod. Nr. CA04040-C671
Peso 1.30kg
526.50 CHF
488.86 CHF IVA escl.
Fujitsu - OPC drum & developer -

Fujitsu

Fujitsu - Unità di sviluppo e tamburo OPC - per PrintPartner 20W
Quantità
Prod. Nr. CA04340-C410
Peso 0.30kg
812.90 CHF
754.78 CHF IVA escl.
Fujitsu - Consumable Kit

Fujitsu

Fujitsu Consumable Kit - Kit accessori scanner - per fi-5120C, 6010N
Quantità
Prod. Nr. CON-3289-003A
Peso 0.22kg
322.00 CHF
298.98 CHF IVA escl.
Fujitsu - Consumable Kit

Fujitsu

Fujitsu Consumable Kit - Kit accessori scanner - per fi-5530C, 5530C2
Quantità
Prod. Nr. CON-3334-004A
Peso 0.24kg
371.30 CHF
344.75 CHF IVA escl.
Fujitsu - Consumable Kit

Fujitsu

Fujitsu Consumable Kit - Kit materiali di consumo scanner - per fi-5110C; ScanSnap S500
Quantità
Prod. Nr. CON-3360-001A
Peso 0.15kg
125.30 CHF
116.34 CHF IVA escl.
Fujitsu - Consumable Kit

Fujitsu

Fujitsu Consumable Kit - Kit materiali di consumo scanner - per fi-6130Z, 6140, 6140C, 6140Z, 6230Z, 6240, 6240C, 6240Z
Quantità
Prod. Nr. CON-3540-011A
Peso 0.20kg
176.30 CHF
163.70 CHF IVA escl.
Fujitsu CONSUMABLE KIT FI-6140/FI-6240

Fujitsu

CONSUMABLE KIT FI-6140/FI-6240 Consumable Kit: 3540-400K For fi-6130/Z, fi-6230/Z, fi-6140/Z, fi-6240/Z. Estimated Life: Up to 400K scans/ NMS
Quantità
Prod. Nr. CON-3540-400K
Peso 0.18kg
110.60 CHF
102.69 CHF IVA escl.
Fujitsu CONSUMABLE KIT Consumable Kit

Fujitsu

CONSUMABLE KIT Consumable Kit: 3586-100K For S1500, S1500M, fi-6110, N1800, N1800A. Estimated Life: Up to 100K scans/ MSD
Quantità
Prod. Nr. CON-3586-100K
Peso 0.14kg
72.60 CHF
67.41 CHF IVA escl.
Fujitsu CONSUMABLE KIT F/ SCANSNAPIX50

Fujitsu

CONSUMABLE KIT F/ SCANSNAPIX50 Consumable Kit: 3656-200K For iX500. Estimated Life: Up to 200K scans/ MSD
Quantità
Prod. Nr. CON-3656-200K
Peso 0.15kg
48.60 CHF
45.13 CHF IVA escl.
Fujitsu CONSUMABLE KIT Consumable Kit

Fujitsu

CONSUMABLE KIT Consumable Kit: 3670-400K For fi-7140, fi-7240, fi-7160, fi-7260, fi-7180, fi-7280. Estimated Life: Up to 400K scans/ NMS
Quantità
Prod. Nr. CON-3670-400K
Peso 0.18kg
110.60 CHF
102.69 CHF IVA escl.
Fujitsu SCANSNAP CLEANING KIT F1 Scanner

Fujitsu

SCANSNAP CLEANING KIT F1 Scanner Cleaning Wipes (24 Pack) Scanner Cleaning wipes Impregnated with manufacturer approved F1 cleaning fluid, suitable to clean glass, plastics, rubbers and metals in Fujitsu Document scanners/ NMS
Quantità
Prod. Nr. CON-CLE-W24
Peso 0.13kg
40.70 CHF
37.79 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3221-B S1150

Fujitsu

FTS D3221-B S1150 Q85/DVI-DP/24-7/TPM/µATX
Quantità
Prod. Nr. D3221-B GS3
Peso 0.80kg
124.60 CHF
115.69 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3231-S S1150

Fujitsu

FTS D3231-S S1150 Q87/2xGBL/vPro/µATX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3231-S GS3
Peso 0.69kg
242.00 CHF
224.70 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3236-S S1150

Fujitsu

FTS D3236-S S1150 Q87/DVI/2xGBL/vPro/ATX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3236-S GS3
Peso 0.69kg
242.00 CHF
224.70 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3243-S S1150

Fujitsu

FTS D3243-S S1150 Q87/DVI/2xGBL/vPro/mITX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3243-S GS3
Peso 0.52kg
268.00 CHF
248.84 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3348-B S2011-v3

Fujitsu

FTS D3348-B S2011-v3 C612/DDR4/2xGBL/ATX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3348-B
Peso 0.69kg
294.00 CHF
272.98 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3348-B S2011-v3

Fujitsu

FTS D3348-B S2011-v3 C612/DDR4/2xGBL/ATX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3348-B2
Peso 0.69kg
294.00 CHF
272.98 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3402-B21 S1151

Fujitsu

FTS D3402-B21 S1151 Q170/DVI/DP/vPro/M.2/24-7/µAT
Quantità
Prod. Nr. D3402-B2
Peso 68.00kg
137.50 CHF
127.67 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3410-B22 S1151

Fujitsu

FTS D3410-B22 S1151 B150/DDR4/DVI-D+2xDP/24-7/µAT
Quantità
Prod. Nr. D3410-B22
Peso 61.00kg
92.70 CHF
86.07 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3417-B21 S1151

Fujitsu

FTS D3417-B21 S1151 C236/DDR4/M.2/24-7/µATX
Quantità
Prod. Nr. D3417-B21
Peso 68.00kg
206.70 CHF
191.92 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3433-S S1151

Fujitsu

FTS D3433-S S1151 Q170/DVI-D/2xGBL/M.2/mITX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3433-S
Peso 2.00kg
268.00 CHF
248.84 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3433-S2 S1151

Fujitsu

FTS D3433-S2 S1151 Q170/DVI-D/2xGBL/M.2/mITX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3433-S2
Peso 2.00kg
268.00 CHF
248.84 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3434-S22 S1151

Fujitsu

FTS D3434-S22 S1151 H110/DVI-D/2xGBL/M.2/mITX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3434-S22
Peso 2.00kg
268.00 CHF
248.84 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3441-S20 S1151

Fujitsu

FTS D3441-S20 S1151 Q170/2xGBL/vPro/µATX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3441-S20
Peso 0.69kg
242.00 CHF
224.70 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3446-S21 S1151

Fujitsu

FTS D3446-S21 S1151 C236/2xGBL/vPro/M.2/ATX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3446-S21
Peso 0.68kg
273.20 CHF
253.67 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3463 VGA Converter Board f

Fujitsu

FTS D3463 VGA Converter Board f. D3400/D3410
Quantità
Prod. Nr. D3463
Peso 0.20kg
24.80 CHF
23.03 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3598-B12 S2066

Fujitsu

FTS D3598-B12 S2066 C422/DDR4/M.2/24-7/ATX
Quantità
Prod. Nr. D3598-B12
Peso 0.68kg
377.20 CHF
350.23 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3633-S S1151

Fujitsu

FTS D3633-S S1151 Q370/DVI-D/GBL/M.2/mITX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3633-S
Peso 2.00kg
243.30 CHF
225.91 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3634-S S1151

Fujitsu

FTS D3634-S S1151 H310/DVI-D/2xGBL/M.2/mITX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3634-S
Peso 2.00kg
202.90 CHF
188.39 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3642-B12 S1151v2

Fujitsu

FTS D3642-B12 S1151v2 Q370/DVI-D/2xDP/24-7/vPro
Quantità
Prod. Nr. D3642-B
182.00 CHF
168.99 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3643-H S1151v2

Fujitsu

FTS D3643-H S1151v2 B360/DVI-D/2xDP/M.2/µATX/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3643-H
116.80 CHF
108.45 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3644-B S1151v2 C246/2xDP-DVI/M.2/24-7

Fujitsu

FTS D3644-B S1151v2 C246/2xDP-DVI/M.2/24-7
Quantità
Prod. Nr. D3644-B
155.90 CHF
144.75 CHF IVA escl.
Fujitsu FTS D3646-S S1151v2 C246/DVI-D/2xGBL/M.2

Fujitsu

FTS D3646-S S1151v2 C246/DVI-D/2xGBL/M.2
Quantità
Prod. Nr. D3646-S
261.50 CHF
242.80 CHF IVA escl.
Fujitsu 12PORTS ON DEMAND PORT-LIZENZ

Fujitsu

12PORTS ON DEMAND PORT-LIZENZ 6510/ UPG MSD
Quantità
Prod. Nr. D:6510-12P-POD-L
Peso 1.00kg
6'017.10 CHF
5'586.91 CHF IVA escl.
Fujitsu FC SWITCH 300-B/8GB/8PORT/8 SF

Fujitsu

FC SWITCH 300-B/8GB/8PORT/8 SF FF/EGM FIBRE CH.SWITCH MAX24PORT MSD
Quantità
Prod. Nr. D:BR320-B-0008-M
Peso 5.88kg
2'450.40 CHF
2'275.21 CHF IVA escl.
Fujitsu Fuji - 5 x LTO Ultrium 5 - 1.5

Fujitsu

Fuji - 5 x LTO Ultrium 5 - 1.5 TB / 3 TB - etichettato - per PRIMERGY RX2540 M2, RX600 S6, TX1320 M2, TX1320 M3, TX1330 M2, TX1330 M3, TX2560 M2
Quantità
Prod. Nr. D:CR-LTO5-05L
Peso 1.41kg
125.10 CHF
116.16 CHF IVA escl.
Fujitsu - Netzwerkkabel - LC

Fujitsu

Fujitsu - Cavo di rete - LC multi-mode (M) - to - LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola - per ETERNUS LT20, LT20 S2, LT40, LT40 S2, LT60, LT60 S2; FibreCAT TX08
Quantità
Prod. Nr. D:FCKAB-OM4-C05L-L
Peso 0.11kg
24.00 CHF
22.28 CHF IVA escl.
Fujitsu - Fibre

Fujitsu

Fujitsu - Cavo Fibre Channel - LC multi-mode (M) - to - LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola
Quantità
Prod. Nr. D:FCKAB-OM4-C10L-L
Peso 0.14kg
35.20 CHF
32.68 CHF IVA escl.
Fujitsu - Fibre

Fujitsu

Fujitsu - Cavo Fibre Channel - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 20 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola - per ETERNUS LT20 S2, LT40 S2, LT60 S2; ETERNUS DX 80; Scalar i2000, i6000; StorageTek SL500
Quantità
Prod. Nr. D:FCKAB-OM4-C20L-L
Peso 1.00kg
52.40 CHF
48.65 CHF IVA escl.
Fujitsu - Fibre

Fujitsu

Fujitsu - Cavo Fibre Channel - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 50 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM4 - viola - per Brocade 65XX, DCX 8510; ETERNUS LT20 S2, LT40 S2, LT60 S2; ETERNUS DX 80; StorageTek SL500
Quantità
Prod. Nr. D:FCKAB-OM4-C50L-L
Peso 1.54kg
86.20 CHF
80.04 CHF IVA escl.
Brocade - Ports on Demand, 9-16

Fujitsu

Brocade Ports on Demand, 9-16 - Licenza ( attivazione ) - 8 porte - sul posto - per P/N: D:FCSW-300E, D:FCSW-300L, D:FCSW-DX, D:FCSW-DX/GIBANO, D:FCSW-DX8G16
Quantità
Prod. Nr. D:FCSW-300-UPG16-L
Peso 0.04kg
1'947.20 CHF
1'807.99 CHF IVA escl.
Fujitsu BR SFP+/SWL /16GB/S 50M/100M 8-PACK

Fujitsu

BR SFP+/SWL /16GB/S 50M/100M 8-PACK BR SFP+/SWL/16GB/S 50M IN MSD
Quantità
Prod. Nr. D:XBR-000193-L
Peso 1.00kg
3'300.10 CHF
3'064.16 CHF IVA escl.
Fujitsu BROCADE RMK FOR 300/ 6520 Fixed

Fujitsu

BROCADE RMK FOR 300/ 6520 Fixed Rack Mount Kit MSD
Quantità
Prod. Nr. D:XBR-R000162-L
Peso 4.44kg
162.10 CHF
150.51 CHF IVA escl.
Fujitsu AC Power Supply
Quantità
Prod. Nr. DHH:PFRUHE01-01
Peso 3.67kg
625.60 CHF
580.87 CHF IVA escl.
Fujitsu Support Pack - Collect & Return Service

Fujitsu

Fujitsu Support Pack Collect & Return Service - Contratto di assistenza esteso - parti e manodopera - 3 anni (dalla data di acquisto originale dell'apparecchiatura) - ritiro e riconsegna - 9x5 - da acquistare entro 90 giorni dall'acquisto del prodotto - per LIFEBOOK A556, A556/G, AH532, AH532/GFX, AH544/G32, AH562, AH564, LH532, NH532
Quantità
Prod. Nr. FSP:GB3C00Z00CHMB1
Peso 1.00kg
114.40 CHF
106.22 CHF IVA escl.
Fujitsu Support Pack - Collect & Return Service

Fujitsu

Fujitsu Support Pack Collect & Return Service - Contratto di assistenza esteso - parti e manodopera - 3 anni (dalla data di acquisto originale dell'apparecchiatura) - ritiro e riconsegna - 9x5 - da acquistare entro 90 giorni dall'acquisto del prodotto - per LIFEBOOK S752, S752 Office Selection, S762, U727, U747, U757
Quantità
Prod. Nr. FSP:GB3C00Z00CHMB2
Peso 1.00kg
70.00 CHF
65.00 CHF IVA escl.
Fujitsu Support Pack - Collect & Return Service

Fujitsu

Fujitsu Support Pack Collect & Return Service - Contratto di assistenza esteso - parti e manodopera - 3 anni (dalla data di acquisto originale dell'apparecchiatura) - ritiro e riconsegna - 9x5 - da acquistare entro 90 giorni dall'acquisto del prodotto - per LIFEBOOK P772, S904, S935, S936, T902, T904, T935, T936, T937, U772, U904
Quantità
Prod. Nr. FSP:GB3C00Z00CHMB3
Peso 1.00kg
128.00 CHF
118.85 CHF IVA escl.
Visualizzati 1 su 50 (di 1374 prodotti)